国动办文印费 文印费采购合同公告(麻城市发展和改革局2023)



麻城市发展和改革局本级国动办文印费合同公告

一、合同编号:421181-2023-01867
二、合同名称:文印合同
三、项目编号:421181-2023-01867
四、项目名称:国动办文印费
五、合同主体
1、采购人(甲方):麻城市发展和改革局本级
2、地址:金桥大道61号
3、联系方式:2951430
4、供应商(乙方):麻城市方圆文印部
5、地址:麻城市市政府二楼
6、联系方式:13409797977
六、合同主要信息
1、主要标的名称:文印费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:5494.0000元
5、合同金额:0.5494(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年04月03日至2023年12月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421181-2023-01867
七、合同签订日期:2023-04-03
八、合同公告日期:2023-12-13
九、其他补充事宜:


相关下载

5494.pdf

文印正传服务协文甲方:林化市发居和功局乙方:麻城市方圆文印部甲乙双方在平等互利的基础上,经协商一致达成本协议,由双方共同遵守第一条文印服务内容1.甲方将文件资料等委托给乙方进行复印、打印、装订、设计、制版等制作处理;乙方提供服务后,将处理后的成品交子甲方,甲方向乙方支付服务费用。第二条甲乙双方权利和义务1.甲方有权向乙方下达印制文件及会议资料完成期限等要求;乙方根据服务内容的特性以及甲方的要求进行工作安排,提供文印等服务,2.甲方有权在文印及红头文件印刷等结束后对成品进行验收发现由于乙方原因造成的不符合甲方要求的成品,乙方应按甲方要求修改或重做,并不为修改或重做收取任何费用;发现由于甲方原因造成的不符合甲方要求的成品,乙方可按甲方要求修改或重做并收取费用。3.甲方保证委托乙方提供的文印及红头文件制作均符合国家法律法规规定。4乙方有义务对甲方留置在乙方的资料进行妥善保管理并为甲方保守秘密.第三条价格和结算1.乙方向甲方提供的文印及红头文件制作服务,依据行业标准和具体业务协议价格计价:2.甲方人员以签字确认每次乙方提供的文印及红头文件、会议资料服务的费用,结算期满时甲方根据签字确认的费用总额和协议约定的优惠价格向乙方结清费用。第四条违约责任甲乙双方应信守本协议条款,任何一方有违约行为,应赔偿另一方因违约行为产生的损失。第五条协议期限本协议期限自2023年4月3日至202年4月2日,协议期满时双方如同意继续合作,协议另行续签。第六条协议效力本协议一式两份,甲乙双方各执一份,效力相同。本协议自双方盖章之日起生效民防市国签章)(章村四T2023年4月3日年月日