空调机采购合同公告(闻喜县东镇集镇初级中学校2023)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-08JA-2023-371362】

二、合同名称:
【闻喜县东镇集镇初级中学校空调机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-08JA-2023-318475】

四、项目名称:
【闻喜县东镇集镇初级中学校空调机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【闻喜县东镇集镇初级中学校】
地址:山西省运城市闻喜县闻喜县东镇镇学府西街 东镇集镇初级中学校
联系人:闻喜县东镇集镇初级中学校
供应商(乙方):【闻喜县兴华电器有限公司】
地址:太风东路
联系人:马志杰

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

格力/GREE KFR-50GW/(50571)FNhAa-B2JY01 变频/2级/大2P/50㎡及以下/白色

规格型号(或服务要求):

参数:类别:壁挂式空调机;颜色分类:白色;类型:壁挂式;匹数:正2P;能效等级:2级;定频/变频:变频;冷暖类型:冷暖电辅;适用面积:36-45㎡;能效比:4.26;制冷量:5000;制热量:6650;产品特色:变频,高能效,自动清洁;循环风量(m3/h):1000;额定电压/频率:220;电辅加热功率(W):1200;外机噪音dB(A):54;内机噪音dB(A):40;室内机型号:KFR-50GW/(50571)FNhAa-B2JY01 ;质保期限:6年;包装清单:变频,高能效,自动清洁,易拆洗,智能,静音,独立除湿;售后服务:4008365315;;

2、合同金额(元):5800.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2023.11.30

八、合同发布日期:
2023-12-13 09:19:19

更多详情咨询: