辽宁省计算机审计培训住宿费 审计计算机中级培训住宿费采购合同公告(辽宁省审计厅2023)
辽宁省审计厅活动合同
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-57371-001-01 二、合同名称:辽宁省审计厅活动合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-57371 四、项目名称:辽宁省审计厅2023年计算机审计培训住宿费 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省审计厅 地 址:北陵大街45-1号 联系方式:18642089137 供应商(乙方):沈阳东大兴科置业有限公司国际学术交流中心 地 址:辽宁省沈阳市和平区文化路3号巷11号 联系方式:13464015551 六、合同主要信息 主要标的名称:审计计算机中级培训住宿费规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:478,500.00元 合同金额:478,500.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-10-10 八、合同公告日期:2023-12-13 九、其他补充事宜: