文具用品采购合同公告(中共甘南州委宣传部2023)
网上商城文具用品
合同编号:GNZCSC-HT-2023-487560
合同基本情况
项目编号:
20230712
项目名称:
文具用品
采购人:
中共甘南州委宣传部
代理机构:
公告时间:
2023-12-13
供应商:
甘肃至诚未来商贸有限公司
行业:
文具用品批发
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-12-13
合同总金额:
0.6349(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2023SCBA00176下载次数:29℃28.255.088.52699909286,050.4828866.098779天1818181881381818181818118288668178214.75055.5009046920.86556929:222681096629829天8128222811282688888888222228222822228233333333333555338555522222555182222222222688888860880888088006600666670086108610860860N086086086量1031076303030数位单箱台个盒个个盒盒个个个个个盒个8088LINS8199SZ10065550V09MC6009:200计合国中**首*首类器*类*首类工美*首米*首米回*机006609元)王:=h销售方信息9℃28.255.088.52699909286,050.4828866.098779天1818181881381818181818118288668178214.75055.5009046920.86556929:222681096629829天8128222811282688888888222228222822228233333333333555338555522222555182222222222688888860880888088006600666670086108610860860N086086086量1031076303030数位单箱台个盒个个盒盒个个个个个盒个8088LINS8199SZ10065550V09MC6009:200计合国中**首*首类器*类*首类工美*首米*首米回*机006609元)王:=h9℃28.255.088.52699909286,050.4828866.098779天1818181881381818181818118288668178214.75055.5009046920.86556929:222681096629829天8128222811282688888888222228222822228233333333333555338555522222555182222222222688888860880888088006600666670086108610860860N086086086量1031076303030数位单箱台个盒个个盒盒个个个个个盒个8088LINS8199SZ10065550V09MC6009:200计合国中**首*首类器*类*首类工美*首米*首米回*机006609元)王:=h9℃28.255.088.52699909286,050.4828866.098779天1818181881381818181818118288668178214.75055.5009046920.86556929:222681096629829天8128222811282688888888222228222822228233333333333555338555522222555182222222222688888860880888088006600666670086108610860860N086086086量1031076303030数位单箱台个盒个个盒盒个个个个个盒个8088LINS8199SZ10065550V09MC6009:200计合国中**首*首类器*类*首类工美*首米*首米回*机王:=h购买方信息9℃28.255.088.52699909286,050.4828866.098779天1818181881381818181818118288668178214.75055.5009046920.86556929:222681096629829天8128222811282688888888222228222822228233333333333555338555522222555182222222222688888860880888088006600666670086108610860860N086086086量1031076303030数位单箱台个盒个个盒盒个个个个个盒个8088LINS8199SZ10065550V09MC6009:200计合国中**首*首类器*类*首类工美*首米*首米回*机备注合同编号:GNZCSC-HT-2023-487560甘南藏族自治州政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):虫共甘南州委宣传部乙方(供应商单位全称):甘肃至诚未来商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)1复印纸亚太森博/Asiasymboi一品绿A3复印纸A3(80g)亚太森博/Asiasymbol,一品绿A3复印纸,A3(80g),数量:10;一品绿A3复印纸产地:广东系列:亚太森博LazerIT纸张大小:A3克数:80g包数:4包每包张数:500张/包产品尺寸(mm):297*420颜色分类:白色10¥220.0000¥2200.00普通电话机得力/deli得力787电话机(黑)787得力/deli,得力787电话机(黑),787,数量:3;得力787电话机(黑)产地:浙江类型:有线放置方式:座式屏幕:有主色系:黑色免提功能:支持录音功能:不支持时间显示:支持停电使用:支持产品功能:通话静音,铃声选择,闹钟,时间显示¥89.0000¥267.003文件袋得力/deli得力文件袋6375163751得力/deli,得力文件袋63751,63751,数量:10得力文件袋63751产品尺寸(mm):380*285*50个数:1产地:浙江产品材质:布颜色分类:黑色产品规格:A4容纸量:50010¥79.0000¥790.00书写用笔类用具得力/deli得力S21中性笔0.7mm子弹头(黑盒得力S21中性笔0.7mm子弹头(黑(盒)得力/dell,得力S21中性笔0.7mm子弹头(黑)盒,得力S21中性笔0.7mm子弹头(黑)(盒).数量:7;得力S21中性笔0.7mm子弹头(黑)盒笔尖粗细:0.7支数:12颜色分类:黑色开合方式:适用范围:书写粗细:0.7mm7¥36.0000¥252.005文件夹德旺DeWang德旺5618中杆抽杆夹5618德旺/DeWang,德旺5618中杆抽杆夹,5618,数量:9;德旺5618中杆抽杆夹产品规格:A4个数:10产地:浙江产品材质:P颜色分类:白色容纸量:130¥16.0000¥144.00档案盒德旺/DeWang德旺7.5cm加厚档案盒A47.5cm德旺/DeWang,德旺7.5cm加厚档案盒A4,7.5cm数量:30;德旺7.5cm加厚档案盒A4是否加厚:是个数:1产地:河北内芯幅面:A4侧宽(mm):75产品材质:PP颜色分类:蓝色30¥15.0000¥450.00订书钉得力/dell得力0012S订书针(10盒/条)得力0012s得力/deli,得力0012S订书针(10盒/条),得力0012S.数量:30;得力0012S订书针(10盒/条)每盒数量:1000包装清单:10盒/条盒数:1产地:浙江30¥12.9000¥387.00-第1页-书写用笔类用具晨光/M&G铅笔AWP35715晨光/M&G,铅笔,AWP35715,数量:50;铅笔适用范围:书写笔尖粗细:细书写粗细:2mm支数:10开合方式:开颜色分类:绿色50¥12.0000¥600.00¥600.009文件夹德旺/DeWang文件夹DW604德旺/DeWang,文件夹,DW604.数量:30;文件夹产品规格:A3个数:1产地:浙江产品材质:塑料加厚颜色分类:蓝色容纸量:大容量30¥12.0000¥360.00¥360.0010档案盒德旺/DeWan9德旺3.5cm加厚档案盒A43.5cm德旺/DeWang,德旺3.5cm加厚档案盒A4.3.5cm,数量:30;德旺3.5cm加厚档案盒A4是否加厚:是个数:1产地:河北内芯幅面:A4侧宽(mm):35产品材质:PP颜色分类:蓝色30¥10.0000¥300.00¥300.0011美工刀得力/dell得力黑刀片美工刀安全白锁功能裁纸刀2036S2036S得力/deli,得力黑刀片美工刀安全自锁功能裁纸刀2036S.2036S.数量:10:得力黑刀片美工刀安全自锁功能裁纸刀2036S自动锁定:支持刀片是否可拆卸:是手柄是否可储存刀片:是是否可折叠:否产地:福建节数:4产品材质:金属类别:美工刀颜色分类:黑色大小:大号10¥9.9000¥99.00¥99.0012剪刀得力/deli得力(deli)剪刀得力6009得力/deli,得力(deli)剪刀,得力6009,数量:10;得力(deli)剪刀产品材质:颜色分类:黑色把数:1产品尺寸(mm):180产地:黑龙江10¥6.0000¥60.00¥60.0013胶棒/固体胶/胶水晨光/M&G快干固体胶36gASGN7144晨光/M&G,快干固体胶36g,ASGN7144,数量:50;快干固体胶36g产地:上海数量:24类别:胶棒产品容量:8g50¥5.0000¥250.00¥250.0014回形针得力/deli得力0025回形针(100枚/盒)得力0025回形(100枚/盒)得力/deli,得力0025回形针(100枚/盒)得力0025回形100枚/盒).数量:30得力0025回形针(100枚/盒)单枚尺寸(mm):标准每盒枚数:100盒数:1产地:浙江产品材质:金属类别:回形针颜色分类:白色形状:不规则形30¥3.0000¥90.00¥90.0015胶棒/固体胶/胶水晨光/M&G得力30400棉纸双面胶带391815晨光/M&G,得力30400棉纸双面胶带391815,数量:50得力30400棉纸双面胶带类别:胶棒产品容量:9mm*10y数量:1产地:上海50¥2.0000¥100.00¥100.00合计合计合计大写(人民币):陆仟叁佰肆拾玖元整大写(人民币):陆仟叁佰肆拾玖元整大写(人民币):陆仟叁佰肆拾玖元整大写(人民币):陆仟叁佰肆拾玖元整大写(人民币):陆仟叁佰肆拾玖元整¥6349.00¥6349.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12月15日前在甲方指定地点中共甘南州委宣传部完成服务,并由甲方验收。-第2页-四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国建设银行股份有限甘肃合作支行银行账号:620501720102000004431、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-甲方(签章):中共甘南州委宣传部地址:甘肃省甘南藏族自治州合作市当周街426号州委统办楼电话:0941-8215162采购单位采购人(委托授权人):州委宣传部乙方(签章):甘肃至诚未来商贸有限公司地址:甘肃省甘南藏族自治州合作市当周街道电话:18609350030法定代表人(授权人):崔兴云合同签订日期:2009年-Q月备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-