甘肃省巩固拓展脱贫攻坚成果专项考核政策文件汇编采购合同公告(甘肃省乡村振兴局2023)



甘肃省乡村振兴局刘强0002

合同编号:甘肃省乡村振兴局刘强0002

合同基本情况

项目编号:
甘肃省乡村振兴局刘强0002
项目名称:
甘肃省乡村振兴局刘强0002

采购人:
甘肃省乡村振兴局
代理机构:

公告时间:
2023-12-06
供应商:
甘肃文特印刷有限公司

行业:
综合事务管理机构
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2023-12-06
合同总金额:
1.425(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

2023-12-13印刷合同书甲方全称:甘肃省乡村振兴局乙方全称:甘肃文特印刷有限公司经甲方询价比选,确定甘肃文特印刷有限公司为印刷品供货商,现就甲方委托乙方印刷有关事宜签定本合同:一、项目概要:乙方根据甲方提供的内容,设计和印刷。名称规格mm印刷要求数量单价金额甘肃省2023年巩固拓展脱贫攻坚成果专项考核政策文件汇编210*29780克双胶纸单色印刷,封面特种纸单色印刷,胶装190本75元14250元合计:壹万肆仟贰佰伍拾元整¥:14250元合计:壹万肆仟贰佰伍拾元整¥:14250元合计:壹万肆仟贰佰伍拾元整¥:14250元合计:壹万肆仟贰佰伍拾元整¥:14250元合计:壹万肆仟贰佰伍拾元整¥:14250元合计:壹万肆仟贰佰伍拾元整¥:14250元二、印刷交货:乙方在收到甲方确认样稿后根据客户要求送货。甲方验收无误后结清所有款项。1、兰州市区内我们按规定时间提供免费送货上门服务。2、按照客户要求提供邮寄,快递代发服务。三、付款方式:自产品验收合格交货后,甲方确认后,甲方向乙方支付项目全款。四、违约责任:乙方未达到甲方要求的印刷质量,或者未按时完成印刷工作,甲方有权扣除全款10%的经费。五、纠纷的解决:如友好协商不妥,先请兰州市仲裁委调1处,继而诉诸城关区人民法院。六、本合同一式二份,双方签字盖章后生效,甲方一份,乙方一份,具有同等法律效力。印刷甲方:甘肃省乡村振兴局乙方:甘肃文特印刷有限公司(盖章)(盖章)肃代表:代表:未日期:003年12月日日期:20年八月6日-2-