山西省工程项目 工程项 工程项目施工总包采购合同公告(山西省儿童医院(山西省妇幼保健院、山西省妇产医院)2023)
一、合同编号: 11N40570452420232601
二、合同名称: 山西省儿童医院晋源院区二期工程项目施工合同
三、项目编号: CGXM202314990016851
四、项目名称: 山西省儿童医院晋源院区二期工程项目施工总包2023年5-9月进度款
五、合同主体
采购人(甲方): 山西省儿童医院(山西省妇幼保健院)
地 址: 新民北街13号
联系方式:15834141849
供应商(乙方):山西建筑工程集团有限公司
地 址:山西建筑工程集团有限公司
联系方式:13700500076
六、合同主要信息
主要标的名称:山西省儿童医院晋源院区二期工程项目施工总包2023年5-9月进度款
规格型号(或服务要求):null
主要标的数量:1.00
主要标的单价:21024556.05
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期: 2023-12-13
八、合同公告日期: 2023-12-13
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。