跟踪审计采购合同公告(吴江区七都镇吴越村股份经济合作社2023)
七都镇更浦路南侧、虹呈港东侧地块商服用房6500平方米项目-跟踪审计中标公告
吴江区七都镇吴越村股份经济合作社(单位)七都镇更浦路南侧、虹呈港东侧地块商服用房6500平方米项目-跟踪审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:项目投资额约3200万元
3.招标内容范围:跟踪审计
4.中介服务完成期限要求:360个工作日
5.招标价格:按施工合同金额的千分之3.5计取。
6.其他要求:
二、中标单位:
1.单位名称:吴江市建设工程技术咨询中心有限公司
2.中标价格:按施工合同金额的千分之3.5计取。
3.联系人:施彩琴
4.联系方式:15151729958
三、项目业主:
1.联系人:郑
2.联系方式:63825073
中标公告最终以双方签订合同为准。
吴江区七都镇吴越村股份经济合作社
2023-12-14 01:00:01
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标价格
招标类型
1
202312080024
七都镇更浦路南侧、虹呈港东侧地块商服用房6500平方米项目-跟踪审计
2023年12月11日 09:00:00
2023年12月11日 16:00:00
按施工合同金额的千分之3.5计取。
直接选取