车辆维修采购合同公告(荆门市农产品质量检验所(荆门市农产品质量安全监督检验测试中心、荆门市兽药饲料畜禽产品质量监督检验测试中心、荆门市粮油检验中心)2023)
荆门市农产品质量检验所鄂H0762A车辆维修合同公告
一、合同编号:2023-04334
二、合同名称:荆门市政府采购(荆门市农产品质量检验所采购车辆维修和保养服务)合同
三、项目编号:JMSC0954135291
四、项目名称:鄂H0762A车辆维修
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市农产品质量检验所
2、地址:兴隆大道227号
3、联系方式:18671610225
4、供应商(乙方):荆门市掇刀区奥德轿车维修服务中心
5、地址:荆门市掇刀区奥德轿车维修服务中心
6、联系方式:13872900880
六、合同主要信息
1、主要标的名称:服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:7800.0000元
5、合同金额:0.78(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月01日至2023年12月13日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420800-2023-04334
七、合同签订日期:2023-12-01
八、合同公告日期:2023-12-14
九、其他补充事宜:
无
相关下载
车辆维修合同doc.pdf