绍兴市公车租赁服务采购合同公告(绍兴市应急管理局2023)
一、采购人名称: 绍兴市应急管理局
二、供应商名称: 绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司
三、采购项目名称: 绍兴市应急管理局服务市场项目
四、采购项目编号: 2381101000008782618
五、合同编号: 11N002577575202310401
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司公车租赁服务(9座(含)以下租赁,含驾驶服务)
详见附件
辆
1.0
12246
12246
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 绍兴市应急管理局
联系人: 超级机构管理员
联系电话: 13575554773
传真: /
地址: 洋江西路589号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称: 绍兴市财政局
联系人: 沈灿
监督投诉电话: 0575-85209806
传真: /
地址: 绍兴市越城区凤林西路151号
附件信息:
关于公车租赁(九座以下租车)的服务市场合同(11N002577575202310401).pdf
关于公车租赁(九座以下租车)的服务市场合同(11N002577575202310401).pdf
政府采购网上服务市场合同编号:11N002577575202310401采购单位(甲方):绍兴市应急管理局服务单位(乙方):绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循绍兴市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织2022-2023年度绍兴市网上服务市场公车租赁服务(定点采购)项目-绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司的框架协议采购项目招标文件、投标文件、2022-2023年度绍兴市网上服务市场公车租赁服务(定点采购)项目-绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司的框架协议服务协议,就甲方委托乙方提供2022-2023年度绍兴市网上服务市场公车租赁服务(定点采购)项目-绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司的框架协议服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号采购计划文号商品名称品牌型号配置要求采购数量单位成交单价小计车牌号信息:浙D7F70U,派车时间:2023-12-0207:34:43,驾驶员姓名:吴方能,驾驶员联系方式:15857589979,车牌号信息:浙D20905,派车时间:2023-12-0411:35:17,驾驶员姓名:陈国芳,驾驶员联系方式:13777324602,车牌号信息:浙D8T27H,派车时间:2023-1/4车牌号信息:浙D7F70U,派车时间:2023-12-0207:34:43,驾驶员姓名:吴方能,驾驶员联系方式:15857589979,车牌号信息:浙D20905,派车时间:2023-12-0411:35:17,驾驶员姓名:陈国芳,驾驶员联系方1[2023]23526号绍兴市汇丰汽车销售服务有限公司公车租赁服务(9座(含)以下租赁,含驾驶服务)-12-0609:36:50,驾驶员姓名:何迪鑫,驾驶员联系方式:13017737656,车牌号信息:浙D0D06W,派车时间:2023-12-0707:37:05,驾驶员姓名:成国兴,驾驶员联系方式:13905757035,车牌号信息:浙D28171,派车时间:2023-12-1108:37:34,驾驶员姓名:陶建樟,驾驶员联系方式:18821225059式:13777324602,车牌号信息:浙D8T27H,派车时间:2023-12-0609:36:50,驾驶员姓名:何迪鑫,驾驶员联系方式:13017737656,车牌号信息:浙D0D06W,派车时间:2023-12-0707:37:05,驾驶员姓名:成国兴,驾驶员联系方式:13905757035,车牌号信息:浙D28171,派车时间:2023-12-1108:37:34,驾驶员姓名:陶建樟,驾驶员联系方式:188212250591辆-12246.001/明细出车时间:2023-12-0208:30:00上车地点:市行政中心9号楼目的地:越城区用车人数:5车辆类型:商务车(带驾驶员7座)返回时间:2023-12-02--12246.001/明细出车时间:2023-12-0412:30:00上车地点:市行政中心9号楼目的地:新昌用车人数:18车辆类型:中型客车18座以上返回时间:2023-12-08--12246.001/2/4明细出车时间:2023-12-0612:30:00上车地点:市行政中心9号楼目的地:衢州--12246.00/明细出车时间:2023-12-0708:30:00上车地点:市行政中心9号楼目的地:诸暨用车人数:2车辆类型:小轿车返回时间:2023-12-07--/明细出车时间:2023-12-1109:00:00上车地点:市行政中心9号楼目的地:新昌用车人数:18车辆类型:面包车(带驾驶员12座)返回时间:2023-12-15--/明细车牌号信息:浙D7F70U派车时间:2023-12-0207:34:43驾驶员姓名:吴方能驾驶员联系方式:158575899791672.00用车人数:3车辆类型:小轿车返回时间:2023-12-16/明细车牌号信息:浙D20905派车时间:2023-12-0411:35:17驾驶员姓名:陈国芳驾驶员联系方式:1377732460215499.00/明细车牌号信息:浙D8T27H派车时间:2023-12-0609:36:50驾驶员姓名:何迪鑫驾驶员联系方式:1301773765612021.00/明细车牌号信息:浙D0D06W派车时间:2023-12-0707:37:05驾驶员姓名:成国兴驾驶员联系方式:139057570351699.00/明细车牌号信息:浙D28171派车时间:2023-12-1108:37:34驾驶员姓名:陶建樟驾驶员联系方式:1882122505913355.00合同总价(元)合同总价(元)12246.0012246.0012246.0012246.0012246.0012246.0012246.0012246.003/4合同总价(大写)壹万贰仟贰佰肆拾陆元整二、付款方式序号采购计划文号采购目录数量预算资金资金来源性质资金支付方式1[2023]23526号车辆及其他运输机械租赁服务*112246.00预算内财政授权支付三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:中国银行袍江支行账号:,账号:379258339105签订日期:,签订日期:4/4