标准化考点建设 光模块 机柜 静电地板 镀锌桥架 中控室装修 通道摄像机 摄像机内存卡 壁挂机柜采购合同公告(荆门市招生考试局2023)
荆门市招生考试局荆门职院、掇刀中学标准化考点建设合同公告
一、合同编号:420800-2023-04864-1
二、合同名称:荆门职院、掇刀高中标准化考点建设
三、项目编号:04864-01
四、项目名称:荆门职院、掇刀中学标准化考点建设
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市招生考试局
2、地址:东宝区天鹅路西段25号
3、联系方式:2303207
4、供应商(乙方):荆门市卓越科技发展有限公司
5、地址:长宁大道68号
6、联系方式:15908695666
六、合同主要信息
1、主要标的名称:信息化建设
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000批
4、主要标的单价:8871.6000元
5、合同金额:0.88716(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2022年09月13日至2023年12月15日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420800-2023-04864
七、合同签订日期:2022-09-13
八、合同公告日期:2023-12-15
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同.pdf
补充协议甲方:荆门市招生考试局乙方:荆门市卓越科技发展有限公司依据甲、乙双方于2022年8月30日签订的《荆门职院、刀石中学(二期)标准化考点信息化设备采购项目》合同,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就变更增加事项协商一致,达成以下协议:1、序号、项目名称、数量、单位、单价、金额及备注序号项目名称数量单位单价金额(元)备注1光模块7对3602520华三2机柜2个22004400图腾3静电地板3m320960思蕊4矩阵1台1380013800纽胜JS-HM12V12Q1N5镀锌桥架150米609000200*100*1.26中控室装修、隐形门2块1项500050007通道摄像机1台17901790竞业达JYD-E9401-LS18摄像机内存卡1个8080董石64G9壁挂机柜-12个500-600010合计31550相关设备到达项目现场且安装调试完毕通过验收后,二、甲方即向乙方一次性付清合同款项。三、该补充协议的其他条款均与原合同编号JMZY202207-26的合同条款一致。四、该补充协议与原合同编号JMZY202207-26的合同具有同等法律效力。五、本补充协议一式肆份,甲乙双方各执两份,自双方签字盖章之日起生效。甲方:荆门市招生考试局乙方:荆门市卓越科技发展有限公司(盖章)(盖章门市授权代表人(签字):胡园授权代表人(签字日期:202年9月1日期:2022年95月