天津医疗设备采购合同公告(天津滨海高新技术产业开发区社会发展局2023)
天津滨海高新技术产业开发区社会发展局天津滨海高新区华苑科技园社区卫生服务中心及所属卫生站医疗设备购置项目_第1包(项目编号:XCSD-2023-607)合同公告
发布日期:2023年12月15日发布来源:天津滨海高新技术产业开发区社会发展局
一、合同编号 :津采同〔2023〕319895号
二、合同名称 :天津滨海高新区华苑科技园社区卫生服务中心及所属卫生站医疗设备购置项目_第1包
三、项目编号 :XCSD-2023-607
四、项目名称 :天津滨海高新区华苑科技园社区卫生服务中心及所属卫生站医疗设备购置项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津滨海高新技术产业开发区社会发展局
地址 :天津高新技术产业开发区日新道 188 号1号楼
联 系 方 式 :022-84806256
供应商(乙方):国药器械医疗配送(天津)有限公司
地址 :天津市北辰区天津北辰经济技术开发区天津医药医疗器械工业园富源北路8号楼 203室
联 系 方 式 :022-87730080
六、合同主要信息
主要标的名称:天津滨海高新区华苑科技园社区卫生服务中心及所属卫生站医疗设备购置项目_第1包
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:672.77(万元)
合同金额: 672.77(万元)
履约期限、地点等简要信息:签订合同之日起 15 内到货并安装调试完毕交付使用
采购方式:公开招标
供应商账户名称:国药器械医疗配送(天津)有限公司
供应商账号:441140100100419527
供应商账户开户行:兴业银行天津南开支行
统一社会信用代码:91120113MA06D7MR3N
企业办公电话:022-87730080
七、合同签订日期:2023年12月06日
八、合同公告日期:2023年12月15日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
医疗设备(第一包)合同.pdf
天津滨海高新技术产业开发区社会发展局
2023年12月15日