卫片项目技术服务费 办公用品采购合同公告(黄冈市国土资源执法监察支队2023)
黄冈市国土资源执法监察支队2023年度卫片项目技术服务费合同公告
一、合同编号:009
二、合同名称:黄冈市政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:001
四、项目名称:2023年度卫片项目技术服务费
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市国土资源执法监察支队
2、地址:黄州大道27号
3、联系方式:8118625
4、供应商(乙方):黄冈市天朗科技有限公司
5、地址:黄州区余家湾一组
6、联系方式:8823710
六、合同主要信息
1、主要标的名称:卫片项目技术服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:1400.0000元
5、合同金额:0.14(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2022年12月23日至2023年11月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性谈判
9、采购计划备案号:421100-2023-03433
七、合同签订日期:2023-11-23
八、合同公告日期:2023-12-15
九、其他补充事宜:
无
相关下载
采购合同.pdf
黄冈市政府采购网上商城采购合同土资源执法监察支队采购硒鼓粉盒网上合同编号:甲方乙方:黄冈市天朗科技有限公司黄冈市国土资源执法监察支队乙方:黄冈市天朗科技有限公司合同金额(含税):¥1,400.00人民币大写:壹仟肆佰完整为了保护甲乙双方合法权益,根据共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号1商品名称办公用品商品品目西鼓粉盒品牌型号数量单价小计合同金额(含税)大写:壹仟肆佰元整金士顿64G1.0批¥1,400.00¥1400.00¥1,400.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:黄冈市自然资源和规划局(西湖三路)3、收货联系人及联系方式联系人:程磊:手机:17364229037:电话:17364229037三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。A四、售后服务要求:全符合生产(为业服务能定的质量、规12工方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格格和性能的要求。2.方应保证在质保期内按照生产厂家的服务展造商市方提供售后服务。五、验收标准:修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:r1、货物的保修期或七、货款支付25日内付款。1、付款方式方如满足政府采购约定的支付条件,人2、乙方帐天信息:开户行:中国建设银行股份有限公司黄冈黄州支行:开户名:号:420501676008000000831八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期-日,违约力应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。X第1页共2页cS扫描全能王十、其他1、本合同一式肆2、本合同需有规定的,从其章:章)黄冈市政府采购1定授权)代表人:法定(授权)代表人统一社会信用代码:91421102MLA48BJ4Y78地址:黄冈市黄州区赤壁二路余家湾一组合同签订日期:年月日合同签订日期03年11月23日Xcs扫描全能王