维修费采购合同公告(孝感市卫生健康委员会2023)



孝感市卫生健康委员会本级鄂K6056A维修费合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:车辆定点维修保养协议
三、项目编号:C23120301
四、项目名称:鄂K6056A维修费
五、合同主体
1、采购人(甲方):孝感市卫生健康委员会本级
2、地址:交通路218号
3、联系方式:2326287
4、供应商(乙方):孝感市天合汽车有限公司
5、地址:孝感市北京路75号
6、联系方式:07122687728
六、合同主要信息
1、主要标的名称:鄂K6056A维修费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:6680.0000元
5、合同金额:0.668(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2022年12月31日至2023年12月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420901-2023-02480
七、合同签订日期:2022-12-30
八、合同公告日期:2023-12-16
九、其他补充事宜:


相关下载

鄂K6056A维修费发票合同.pdf

CeivIceCo.,Ltd车辆定点维修保养协议书!甲方:善感节已生便康子是今乙方:孝感市天合汽车有限公司甲乙双方本着友好协商、平等互利的原则,建立长期稳定的供需关系,就甲方单位车辆定点乙方处维修相关事宜协商一致签定本合同,以资双方共同信守执行。一、本协议27年123L日生效,有效期一年,到期后若双方均无异议,自动延长一年。二、乙方负责作好甲方托修车辆的维修、保养及零配件供给,并保证维修质量与维修时间。三、维修费用管理:户乙方根据甲方车辆报修项目进行报价,双方协商一致签字认可2、车辆维修途中因维修项目增加或变更,乙方应先报价,征得甲方同意或签字认可后再行实施。3、车辆维修竣工,经甲方授权签单人验收合格、审核车辆维修费用结算金额无异议后,签字办理相应欠款手续。4、乙方凭甲方司机签字有效的车辆维修结算单到甲方财务部门结算。5、如乙方在维修车辆过程中存在虚假行为,甲方有权单方终1扫码使用夸克扫描王孝感市天合汽车有限公司XiaoganTianheAutomobileServiceCo.,Ltd止协议。四、双方商定月或金额结算一次,当年的维修费用当年结清。甲方应信守合同,按时与乙方结算维修费用,不得延迟付款时间。五、适用本协议的甲方车辆车牌号附于本协议后。甲方中途如有新增车辆或有车辆过户情况应及时通知乙方,否则甲方承担因没有及时知会乙方而给乙方造成的损失。六、本协议到期欠款的具体结算办法:转账支付七、其他未尽事宜,由双方协商解决。本协议一式贰份,双方各执一份,自双方签字盖章之日起生效。甲方签章!乙方签章:代表人代表人:0022年12月30日年12月330日2022附!乙方单位名称:孝感市天合汽车有限公司税号:9142090007548154XC地址:孝感市孝汉大道与浸川路交汇处开户中国银行孝感分行北京路支行银行:账号:561262313652(湖北银行孝感兴源支行150900120100010925)2扫码使用夸克扫描王共下福王湖北、发票No4160139504200220010420022001041601395七开票日期:2023年:月13日校验码51039958223995755349购买方名称:孝感市卫生健康委员会纳税人识别号:114209000112965485地址、电话:开户行及账号:名称:孝感市卫生健康委员会纳税人识别号:114209000112965485地址、电话:开户行及账号:名称:孝感市卫生健康委员会纳税人识别号:114209000112965485地址、电话:开户行及账号:名称:孝感市卫生健康委员会纳税人识别号:114209000112965485地址、电话:开户行及账号:名称:孝感市卫生健康委员会纳税人识别号:114209000112965485地址、电话:开户行及账号:密码24*1/1082>65-4*0>*/8-3-**+3>44+4+48622+124*1/1082>65-4*0>*/8-3-**+3>44+4+48622+124*1/1082>65-4*0>*/8-3-**+3>44+4+48622+124*1/1082>65-4*0>*/8-3-**+3>44+4+48622+1货物或应税劳务、服务名称*劳务*修理费合计规格型号单位数量单价6613.8613861金额6613.86¥6613.86税率1%额66.14¥66.14价税合计(大写)价税合计(大写)8陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.008陆仟陆佰捌拾圆整(小写)¥6680.00销口方售名称:孝感市天合汽车有限公司纳税人识别号:9142090007548154XC地址、电话:孝感市北京路75号0712-2687728开户行及账号:湖北银行孝感兴源支行150900120100010925名称:孝感市天合汽车有限公司纳税人识别号:9142090007548154XC地址、电话:孝感市北京路75号0712-2687728开户行及账号:湖北银行孝感兴源支行150900120100010925名称:孝感市天合汽车有限公司纳税人识别号:9142090007548154XC地址、电话:孝感市北京路75号0712-2687728开户行及账号:湖北银行孝感兴源支行150900120100010925名称:孝感市天合汽车有限公司纳税人识别号:9142090007548154XC地址、电话:孝感市北京路75号0712-2687728开户行及账号:湖北银行孝感兴源支行150900120100010925名称:孝感市天合汽车有限公司纳税人识别号:9142090007548154XC地址、电话:孝感市北京路75号0712-2687728开户行及账号:湖北银行孝感兴源支行150900120100010925备注鄂K6056A鄂K6056A鄂K6056A鄂K6056A鄂税函「2029第二联:发票联购买方记账凭证廿日八S收款人:复核:销售万:开票人:陈销售万:扫码使用夸克扫描王