海南省台式计算机 办公套件采购合同公告(海南省疾病预防控制局2023)
海南省疾病预防控制局采购台式计算机等网上商城合同
一、采购人:
海南省疾病预防控制局
二、合同编号:
HN460000000418001A202311006401
三、合同名称:
海南省疾病预防控制局采购台式计算机等网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
台式计算机 海康威视/HIKVISION XC-P923P 兆芯 KX-U6780A 22 集成显卡 共享内存 256GB UOS试用版 8GB
品牌:
海康威视/HIKVISION
数量:
20
商品名称:
办公套件 福昕 福昕OFD版式办公套件软件V8.0 标准版
品牌:
福昕
数量:
20
商品名称:
办公套件 金山/WPS WPS Office 2019 for linux 专业版
品牌:
金山/WPS
数量:
20
商品名称:
操作系统 统信 桌面操作系统 桌面操作系统
品牌:
统信
数量:
20
五、中标、成交供应商:
海口鑫合丰科技有限公司
地址:
海秀大道10号海南DC商业城第二层2129号
联系人:
梁娟
联系电话:
13519846066
六、合同金额(元):
¥115,800.00
采购项目预算金额(元)):
¥115,800.00
七、合同交货日期:
2023年12月14日 16时40分08秒
八、合同公告日期:
2023年12月16日 16时40分08秒
九、联系事项
(一)采购人:
吴志祥
地址:
海南 海口市 美兰区 海府街道 海府路38号海南省卫键委