重庆市台式计算机采购合同公告(重庆市潼南区发展和改革委员会2023)



台式计算机采购合同

一、合同编号:TNQ23A00078-01
二、合同名称:台式计算机采购合同
三、项目编号:TNQ23A00078
四、项目名称:台式计算机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市潼南区发展和改革委员会
地址:重庆市潼南区发展和改革委员会
联系方式:44556566
供应商(乙方):重庆潼跃盛商贸有限责任公司
地址:重庆市潼南区桂林街道办事处冬雪街123号
联系方式:18084095825
六、合同主要信息
主要标的名称:华为
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:18.00台
主要标的单价:¥5500.0000
合同金额:¥99580.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2023-12-01 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-01 00:00:00
九、其他补充事宜:无
采购国产办公电脑一批99580.00 78.pdf

2023/12/1货物购销合同打印协议供货·电子交易平台Suppiyarkc重庆政府采购协议供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:TNQ23A00078合同类型:直接订购协议号:4894B895B6订单号:3123171804839937需方:重庆市潼南区发展和改革委员会供方:重庆潼跃盛商贸有限责任公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华为擎云W515PGUV-WBYO(麒麟990/8GB/256GUFS3.0/23.8英寸)台式机质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥5,500.00数量18小计(元)¥99000.00品牌目录名称:华为专业类计算机配件配件要求:永中OFFICE质保信息:质保3年备注:无成交单价(元)¥580.00数量小计(元)¥580.00商品明细总计:2种商品数量总计:19件金额总计:¥99,580.00元金额(大写)总计:玖万玖仟伍佰捌拾元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:2023年12月收货单位:重庆市潼南区发展和改革委员会收货地址:重庆市潼南区发展和改革委员会(经办人收)18623193781/18623193781配送商品:华为擎云W515PGUV-WBYO(其990/8GB/256GUFS3....配送数量:18华为专业类计算机配置要求:永中OFFICE配送数量:1四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。https://xygh.gec123.com/lrade/ordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=13065791187116359681/42023/12/1货物购销合同打印五、付款方式:验收合格后一次性付款六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他需供方:重庆潼跃盛商贸有限责任公司(盖章)方:重庆市潼南区发展和改革委员会(盖章)电话:18084095825电话:18623193781传真传真开户银行:重庆三峡银行股份有限公司潼南支行地址:重庆市潼南区发展和改革银行帐号:0152014210020098委员会地址:桂林街道办事处冬雪街123号授权代表:授权代表:法定代表人:法定代表人:备注签约时间:年月日签约地点:重庆市潼南区发展和改革委员会https://xygh.gec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=13065791187116359682/4