物业管理服务定点服务 物业管理服务采购合同公告(普宁市燎原中学2023)



普宁市燎原中学普宁市燎原中学物业管理服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03054043

二、合同名称

普宁市燎原中学物业管理服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1028408

四、项目名称

普宁市燎原中学物业管理服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):普宁市燎原中学
地址:广东省-揭阳市-普宁市燎原街道燎原中学
联系方式:13539266925
供应商(乙方): 鸿鑫物业管理园林服务(深圳)有限公司
地址:深圳市罗湖区东门街道立新社区人民北路3129号洪湖大厦1020-06K
联系方式:19103096396

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
物业管理服务
1(项)
4,300.00
4,300.00

合同金额: 4,300.00元,大写金额:肆仟叁佰元整
履约期限:2023年12月18日至2023年12月19日
履约地点:普宁市
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月18日

八、合同公告日期

2023年12月18日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
普宁市燎原中学
2023年12月18日