文件柜 办公椅 办公桌广立 办公桌采购合同公告(襄阳市生态环境保护综合行政执法支队2023)
襄阳市生态环境保护综合行政执法支队购置文件柜合同公告
一、合同编号:HWYJ4206002300321893
二、合同名称:采购办公家具网上商城议价合同
三、项目编号:襄采计备【2023】003809
四、项目名称:购置文件柜
五、合同主体
1、采购人(甲方):襄阳市生态环境保护综合行政执法支队
2、地址:襄阳市樊城区新华路9号
3、联系方式:3254037
4、供应商(乙方):襄阳市伟豪办公设备有限公司
5、地址:襄阳市樊城区前进路南方家居市场
6、联系方式:13607278503
六、合同主要信息
1、主要标的名称:14000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:14.0000个
4、主要标的单价:930.0000元
5、合同金额:1.302(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月11日至2023年12月14日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:襄采计备[2023]003809号
七、合同签订日期:2023-12-11
八、合同公告日期:2023-12-18
九、其他补充事宜:
无
相关下载
办公家具合同.pdf
襄阳市政府采购网上商城采购合同合同名称:襄阳市生态环境保护综合执法支队采购办公椅等网上商城议价合同编号:HWYJ4206002300321893小甲方:襄阳市生态环境保护综合执法支队乙方:襄阳市栓豪办有限公H合同金额(含税)¥17580.00人民币大写,壹拾柒万佰捌拾元整为了保护甲乙双方台法权益,根据《中华人民共和国政府采购法中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。120008002、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1办公椅江成BGY08办公椅bz0322292江成BGY0882.0张¥530.00¥43,460.002办公桌广立GL-Z1600办公桌bz0324316广立GL-z1600182.0张¥1,450.00¥118,900.003文件柜森拉堡/SenropG-325A文件柜bz0328470森拉堡/SenropG-325A14.0个¥930.00¥13020.00合同金额(含税)大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00大写:壹拾柒万伍仟叁佰捌拾元整¥175,380.00收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天2、收货地点:湖北襄阳市樊城区新华路9号3、收货联系人及联系方式:联系人:包勃:手机:13797717845:电话:3254037A三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:中国银行股份有限公司襄阳高新技术开发区支行:开户名:襄阳市伟豪办公设备有限公司:帐号:572969020232:3、乙方联系人及联系方式:联系人:魏文超:手机:13607278503:电话:13607278503十第1页共2页八、违约责任海通期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不部社合同1、如乙方延期交货,金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:1双方协商。2协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)乙方(公章)法定(授权)代表人:统一社会信用代码:91420600MA4889H169P地址:襄阳市樊城区前进路25号南方家居市场内合同签订日期2023年12月/日合同签订日期:年月C第2页共2页