经济普查宣传品印制 印刷服务采购合同公告(周口职业技术学院2023)
公告内容文档
一、合同编号:2023-12-232-A
二、合同名称:经济普查宣传品印制
三、项目编号:2023-12-232
四、项目名称:经济普查宣传品印制
五、合同主体
1. 采购人(甲方):周口职业技术学院
地址:周口开元路1号
联系人:谷春
联系方式:03948693029
2.供应商(乙方):周口天行广告有限公司
企业规模:微型
地址:河南省周口市川汇区八一路与交通路交叉口向南200米路西
联系人:李小龙
联系方式:13838683300
六、合同主要信息
1、合同金额:42400 元
2、采购方式:竞争性谈判
3、履约期限、地点等简要信息:
见附件
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
按合同约定
按合同约定
按合同约定
按合同约定
七、合同签订日期:2023年12月15日
八、合同公告日期:2023年12月18日
合同.pdf
协议甲方:周口职业技术学院乙方:周口天行广告有限公司依据《中华人民共和国合同法》及相关政策法规,甲乙双方经协商达成一致意见,自愿签订此协议。今甲方委托乙方设计印制《全国第五次经济普查》宣传图册5000册,单价4.8元,合计贰万肆仟元整(24000元);全国第五次经济普查宣传帆布袋,单价9.2元,合计壹万捌千肆佰元整(18400元),共计肆万贰仟肆佰元整(42400元)。甲方负责核对印刷版面并签字后,交乙方印制,乙方需在2023年12月20日前印制完成并交甲方验收。如验收不合格,则乙方负责重新印制,产生的费用由乙方全部承担。甲方验收合格后,需在6个月内将印刷费以转账的方式一次性支付给乙方。双方自觉履行合同,任何一方如有违约行为,则每日按全款5%的标准支付违约金。此合同一式两份,甲乙双方各执一份,自签订之日有效。甲方(签章):乙方(签章):2023年12月15日2023年12月15日