材料印刷 印刷服务采购合同公告(中共莘县县委组织部2023)



组织部7月份材料印刷合同公示

组织部7月份材料印刷合同公示

详细信息

中国共产党莘县委员会组织部本级组织部7月份材料印刷采购合同公示

一、合同编号:SDGP371522000202301001143A_001
二、合同名称:组织部7月份材料印刷
三、采购项目编码:SDGP371522000202301001143
四、采购项目名称:组织部7月份材料印刷
五、合同主体
采购人:中国共产党莘县委员会组织部本级
地    址:莘县政府街1号
联系方式:17806357837
供应商(乙方):莘县超人印刷有限公司
地    址:莘县政府街(县委对过)府前花园37-1号
联系方式:13562077800
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
其他印刷服务      印刷行业      1      0.7747      0.7747

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-14
八、合同公告日期:2023-12-18
九、其他补充事宜:

附件:

组织部7月份材料印刷合同.pdf

山东省政府采购合同(服务类)项目名称:组织部7月份材料印刷合同编号:SDGP371522000202301001143A_001计划编号:37152200010400020230028采购人:中国共产党莘县委员会组织部本级供应商:莘县超人印刷有限公司采购代理机构:聊城市采购中心签订时间:二〇二三年一十二月一十四日采购人(全称):中国共产党莘县委员会组织部本级供应商(全称):莘县超人印刷有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就组织部7月份材料印刷项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:组织部7月份材料印刷。2.服务地点:政府街001号组织部。3.服务内容和范围:印刷、胶装等。二、服务标准符合印刷行业,标准。三、签约合同价与合同价格形式1.签约合同价为:人民币(大写)柒仟柒佰肆拾柒元(¥7,747.00元);2.合同价格形式:见下表。内容复印复印复印彩印彩印彩印调版调版调版打版,条幅打版,条幅打版,条幅胶印胶印胶印版纸胶装胶装胶装扫描/席签扫描/席签扫描/席签其他总金额内容数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额版纸数量单价金额数量单价金额数量单价金额数量单价金额其他总金额内容0.33140.08版纸103其他总金额领导阅文笺汇编共14本红字铜版胶装+目录28页+莘组发20239号12*6+6号6*6份+修改6号文8*6份+席签4人+莘组发19号20号2*20+2*7+席签3人23871288414140721316县委党的建设工作领导小组等用笺一共4样各100张彩*1.5600600莘组发202318号4页*7份+莘组通字8号2*10+席签2人+座次表A4*200张+证书一个伊迅霄+公务员介绍信A4*40彩印248744012039203打印材料22页22771-40写真号1套+档案签5套+全县各单位三定方案及核定文件规定打版目录3页+夹页粉纸张64张*0.5元+白铜板胶装+干部名册2本+白皮红字胶装618312330132192席签28+1+26+书记座谈会条幅7米+挂*8206055165156381元+莘县城市总体规划图A3彩10张+发文笺10本红*10元莘组直任3-7号2*5*5份+莘组直发14号2*5份+莘组直任8号2*5份+莘组直发15号2*5份+莘组直发16号2*5+莘组直任9号2*51003030打印材料7*12份+彩30张+打印党建材料67页+座谈会4*20+彩印图片39页23169692072767人席签+选调生报到会发言材料汇编20页*10份+白铜板红字+打版目录1页+选调生报道会材料汇编70页*10份+打版目录1页+蓝皮胶装90027020602820200721559工作指引24*40+1-2号牌10套96028840328莘县组工第六期6页*35份+彩印红头(5.6元)196196半年成绩汇总表17页*120份+市对县考核方案20页黑+4页彩色(5元)*50份10003002040163250713县直发言材料合订本160页*20份+皮纹胶装+县级领导指标分工150页*20份+胶装+常委会材料30页*20份+市对县2023年绩效考核材料汇总134页*30份+黄皮胶装108203246707003946合计7747四、项目经理供应商项目经理:邹桂芳。五、资金来源预算内资金7,747.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。六、付款方式一次性支付方式:七、签订时间本合同于2023年12月14日签订。八、签订地点本合同在政府街001号组织部签订。九、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十、合同生效本合同自签订日期起生效。十一、合同份数本合同一式贰份,均具有同等法律效力,采购人执壹份,供应商执壹份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:莘县政府街(县委对过)府前花园37-1住所:莘县政府街1号,号法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:17806357837,电话:13562077800传真:,传真:开户银行:,开户银行:齐鲁银行股份有限公司聊城莘县支行账号:,账号:86612007101421007493邮政编码:,邮政编码:采购人:(公章)供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)(签字)住所:莘县政府街1号住所:莘县政府街(县委对过)府前花园37-1号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:17806357837电话:13562077800传真:传真:开户银行:开户银行:齐鲁银行股份有限公司聊城莘县支行账号:账号:86612007101421007493邮政编码:邮政编码:6