齐齐哈尔市海洋尚品沙发采购合同公告(齐齐哈尔市碾子山区文体广电和旅游局2023)
一、合同编号: HT23121520892920
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT23121520892920
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23121521512920_WIxxwe.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 齐齐哈尔市碾子山区文体广电和旅游局
地 址: 黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区黑龙江省齐齐哈尔市碾子山区客运集散中心
联系方式:19104525965
供应商(乙方):齐齐哈尔市碾子山区日新家具城
地 址:碾子山区北疆铁南商场二楼
联系方式:13604821606
六、合同主要信息
主要标的名称:海洋尚品沙发 HY-SF03
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.0000套
主要标的单价:1500.0000元
合同金额: 0.300000万元
履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2023-12-15
八、合同公告日期: 2023-12-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。