广州市金属骨架为主的椅凳类 会议椅 木质架类采购合同公告(广州市黄埔区民政局2023)
广州市黄埔区民政局广州市黄埔区民政局金属骨架为主的椅凳类等集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03056800
二、合同名称
广州市黄埔区民政局金属骨架为主的椅凳类等集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-1517002
四、项目名称
广州市黄埔区民政局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广州市黄埔区民政局
地址:广东省广州市黄埔区汇星路81号C栋9楼
联系方式:82111175
供应商(乙方): 广州亿林实业有限公司
地址:茅岗路268号108物业之一栋二层209单元
联系方式:13119573875
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议椅
8(张)
580.00
4,640.00
2
木质架类
2(个)
417.00
834.00
合同金额: 5,474.00元,大写金额:伍仟肆佰柒拾肆元整
履约期限:2023年12月18日至2023年12月20日
履约地点:黄埔区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月18日
八、合同公告日期
2023年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市黄埔区民政局
2023年12月18日