武汉市印刷服务 横幅 宣传展板 喷绘采购合同公告(武汉市硚口区幸福幼儿园2023)



武汉市硚口区幸福幼儿园印刷服务合同公告

一、合同编号:20231128457131
二、合同名称:校园宣传印刷服务
三、项目编号:420104-2023-01657-001
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市硚口区幸福幼儿园
2、地址:武汉市硚口区解放大道582-40号
3、联系方式:13131589966
4、供应商(乙方):武汉市启星印务有限公司
5、地址:武汉市硚口区集贤村77号2栋1层2号
6、联系方式:13647228803
六、合同主要信息
1、主要标的名称:27513.6
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:27513.6000元
5、合同金额:2.75136(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年11月28日至2023年11月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420104-2023-01657
七、合同签订日期:2023-11-28
八、合同公告日期:2023-12-18
九、其他补充事宜:


相关下载

协议.docx

合同编号:20231128457131校园宣传印刷服务合同协议书甲方:武汉市硚口区幸福幼儿园21乙方:武汉市启星印务有限公司依据《中华人民共和国民法典》,《中华人民共和国政府采购法》及其他有关盗售请平和诚信的原购甲双方校园宣传印刷服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。、服务范围及内容1.项目名称:校园宣传印刷服务。2.项目编号:420104-2023-01657-001。3.采购品目:印刷服务。4.服务内容:校园宣传印刷服务。5.服务期限:2023-01-03——2023-11-30。二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币贰万柒任伍佰壹拾叁元陆角(大写)(¥27.513.60元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;3.进度款,本项目分1次付款第1次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4.本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1.本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2023-01-03生效。七、合同份数本合同一式分,均具有同等法律效力,发包人执份,承包人执1份。甲方:武汉市硚口区幸福幼儿园乙方:武汉市启星印务有限公司法定代表人或委托代理人:法定代表人或委陈朝阳托代理人:联系电话:15307106151联系电话:13647228803统一社会信用代1242010444136191X2统一社会信用代码:914201040819999943码:开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司武汉军工支行账号:账号:17017001040006586单位地址:武汉市硚口区解放大道584单位地址:武汉市硚口区集贤村77号2栋1层2号签订时间:签订时间:附件:合同金额明细序号印刷类型印刷品规格数量(批)单价(元)采购金额(元)1资料复(打)印A430647.00.26,129.402其他授带20.051.51,030.003资料汇(编)A4300.015.64,680.004横幅全规20.079.461,589.205宣传展板全尺寸140.055.07,700.006喷绘全尺寸100.062.56,250.007装订A3、A49.015.0135.00法定代表人或委托代理人:武汉市硚口区幸福幼儿园乙方:法定代表人或委托代理人:武汉市启星印务有限公司陈朝阳联系电话:15307106151联系电话:统一社会信用代码:1242010444136191X2统一社会信用代码:13647228803914201040819999943开户银行:开户银行:中国农业银行股份有限公司武汉军工账号:账号:支行单位地址:武汉市硚口区解放大道584单位地址:17017001040006586签订时间:签订时间:武汉市硚口区集贤村77号2栋1层2号