车辆维修保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(曲阜市公安局2023)



曲阜市公安局车辆维修保养项目合同公示

曲阜市公安局车辆维修保养项目合同公示

详细信息

曲阜市公安局曲阜市公安局车辆维修保养项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370881000202301000604A_001
二、合同名称:曲阜市公安局车辆维修保养项目
三、采购项目编码:SDGP370881000202301000604
四、采购项目名称:曲阜市公安局车辆维修保养项目
五、合同主体
采购人:曲阜市公安局
地    址:
联系方式:18615923525
供应商(乙方):曲阜市凌锐汽车服务有限公司
地    址:山东省济宁市曲阜市小雪街道机关幼儿园对面路南
联系方式:18660751216
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆维修和保养服务      凌锐      1      0.6496      0.6496

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-14
八、合同公告日期:2023-12-18
九、其他补充事宜:

附件:

曲阜市公安局车辆维修保养项目合同 (1).pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370881000202301000604计划编号:37088100017217220230097包号:曲阜市公安局(甲方)所需曲阜市公安局车辆维修保养项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定曲阜市凌锐汽车服务有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁H0098警江铃牌2023.10.102023.10.1032300230鲁H0098警江铃牌2023.09.142023.09.14344028468鲁H1011警桑塔纳牌2023.9.252023.09.25370084784鲁H71L01雪佛兰牌2023.10.112023.10.11380528833鲁HE585B北京现代牌2023.10.122023.10.123196001960鲁H0155警哈弗牌2023.10.312023.10.313106001060鲁H31039大众汽车牌2023.11.202023.11.2031200120鲁H3651警捷达牌2023.09.152023.09.1533800380鲁H1955警桑塔纳牌2023.10.162023.10.16380080鲁H3670警江铃全顺牌2023.11.302023.11.30325256581维修保养合计费用人民币:6496元,大写:陆仟肆佰玖拾陆元。其中,工时费合计:196元,材料费合计:6300元。二、维修保养明细车牌号:鲁H0098警送修送保日期:2023.10.10工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油壳牌原厂119816230车牌号:鲁H0098警送修送保日期:2023.09.14工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时12828材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油壳牌原厂123716275机油芯正厂原厂1301635空气芯正厂原厂1391645防冻液正厂原厂1731685车牌号:鲁H1011警送修送保日期:2023.09.25工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换机油三芯12828换密封条12828换升降器12828材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油三芯正厂原厂129316340右前密封条正厂原厂19516110左前升降器正厂原厂111216130门把手正厂原厂1261630清洗车里正厂原厂1261630四轮定位正厂原厂1521660车牌号:鲁H71L01送修送保日期:2023.10.11工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换机油三芯12828材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油三芯正厂原厂129316340电瓶正厂原厂132816380防冻液正厂原厂1731685车牌号:鲁HE585B送修送保日期:2023.10.12工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)轮胎米其林原厂2457161060车牌号:鲁H31039送修送保日期:2023.10.20工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)雨刮器正厂原厂1671678玻璃水正厂原厂491642车牌号:鲁H3651警送修送保日期:2023.09.15工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)电瓶风帆原厂132816380车牌号:鲁H1955警送修送保日期:2023.10.16工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)雨刮器正厂原厂1691680车牌号:鲁H3670警送修送保日期:2023.11.30工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)换升降器12828换拉手扣手12828材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)左前升降器正厂原厂129316340中门拉手正厂原厂19516110中门内拉手正厂原厂1651675