车辆保险 车辆维修和保养服务采购合同公告(郯城县卫生健康局2023)



车辆保险合同公示

车辆保险合同公示

详细信息

郯城县卫生健康局本级车辆保险采购合同公示

一、合同编号:SDGP371322000202301001580A_001
二、合同名称:车辆保险
三、采购项目编码:SDGP371322000202301001580
四、采购项目名称:车辆保险
五、合同主体
采购人:郯城县卫生健康局本级
地    址:郯城县人民路256号
联系方式:18764913349
供应商(乙方):郯城县车博世汽车修理有限公司
地    址:郯城县郯城镇叶城后村(郯东路北首44号)
联系方式:17853996299
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
车辆维修和保养服务      无      1      0.209      0.209

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-18
八、合同公告日期:2023-12-18
九、其他补充事宜:

附件:

车辆保险合同.pdf

车辆维修合同.pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371322000202301001580计划编号:37132200030300120230003包号:A郯城县卫生健康局本级(甲方)所需车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定郯城县车博世汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁QVV085江淮牌HFC6510A1C7R3F2023/09/132023/09/1361,520.00570.002090.00维修保养合计费用人民币:2090元,大写:贰仟零玖拾圆整。其中,工时费合计:570元,材料费合计:1520元。二、维修保养明细车牌号:鲁QVV085送修送保日期:2023/09/13工时费用:570元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)洗节气门、保养、拆地板、修座椅、换电子扇等1145570材料费用:1520元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)怠速马达、机油三滤、电子扇等原厂原厂11,322.00151520公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371322000202301001580计划编号:37132200030300120230003包号:A郯城县卫生健康局本级(甲方)所需车辆保险(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定郯城县车博世汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁QVV085江淮牌HFC6510A1C7R3F2023/09/132023/09/1361,520.00570.002090.00维修保养合计费用人民币:2090元,大写:贰仟零玖拾圆整。其中,工时费合计:570元,材料费合计:1520元。二、维修保养明细车牌号:鲁QVV085,送修送保日期:2023/09/13工时费用:570元维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)洗节气门、保养、拆地板、修座椅、换电子扇等1145570材料费用:1520元材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)怠速马达、机油三滤、电子扇等原厂原厂11,322.00151520