江西省物流管理 种子教师采购合同公告(江西省教育厅2023)
[JXTC2023040496-01]2023年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—1+X证书制度种子教师培训项目—中高职-物流管理项目
2023年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—1+X证书制度种子教师培训项目—中高职-物流管理项目
一、合同编号:
赣购2023F001004087
二、合同名称:
2023年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—1+X证书制度种子教师培训项目—中高职-物流管理项目
三、项目编号:
JXTC2023040496-01
四、项目名称:
2023年度江西省职业院校教师素质提高计划—“三教改革”研修—1+X证书制度种子教师培训项目—中高职-物流管理项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西省教育厅本级行政单位
地址:南昌市红谷滩新区赣江南大道2888号江西教育发展大厦
联系方式:0791-86765190
供应商(乙方):江西现代职业技术学院
地址:南昌市紫阳大道338号
联系方式:0791-88123818
六、合同主要信息:
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
“三教改革”研修 —1+X证书制度种子教师培训项目—中高职-物流管理
详见附件采购文件
详见附件采购文件
合同签订之日起至2024年8月31日之内完成培训
详见附件采购文件
合同金额:290850.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2023年12月15日
八、合同公告日期:
2023年12月18日
九、其他补充事宜:
无
01-3.jpg
01-1.jpg
01-4.jpg
01-6.jpg
成交通知书.jpg
01-2.jpg
01-5.jpg
江西省2023年职业院校教师素质提高计划(“三教改革”研修项目)服务合同书江西省教育厅2023年12月成交通知书江西现代职业技术学院:江西省机电设备招标有限公司受江西省教育厅本级行政单位的委托,对2023年度江西省职业院校教师素质提高计划“三教改革”研修1+X证书制度种子教师培训项目一中高职物流管理项目采购项目(采购编号:JXTC2023040496-01)进行公开招标采购。经评标委员会评定,采购方确定,中标结果如下:项目编号货物名称单位数量采购目录参数规格中标单位中标金额(元折扣率(%)B023F001004087赣购三教改革研修一1+X证书制度种子教师手警警中高职物流管理项其他教育服务江西现代职业技术学院290850.0000请在收到本通知书之日起三十日内与采购单位签订政府采购合同,无正当理由拒不签订政府采购合同,将根据《政府采购法》相关规定追究法律责任。招标代理机构(盖章)招标单位机构(盖章):江西省机电设备招标有限公司江西省教育厅本级行政单位日期:2023年11月30日日期:2023年11月30日服务合同书项目名称:2023年度职业院校教师素质提高计划“三教改革”研修-1+X证书制度种子教师培训项目一中高职一物流管理”项目项目编号:JXTC2023040496-01甲方(采购人):江西省教育厅乙方(中标人):江西现代职业技术学院根据江西省教育厅2023年职业院校教师素质提高计划招标项目公开招投标结果,为了维护当事人合法权益,根据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法规的规定,遵循平等。自愿、公平和诚实信用原则,甲乙双方同意按下述条款签订本合同,并共同遵守。一培训项目甲方委托乙方承担以下职业院校教师素质提高计划项目:赣购号项目名称子项目名称培训对象培训形式培训时长培训人数培训经费(万元)资金属性(国家级省级挂购2023F001004087三教改革”研修1+X证书制度种子教师培训项目一中高职一物流管理”全省1+x证书制度试点院校“物流管理”证书试点专业带头人、骨干教师线下1430人(中20+高10)29.085国家级合计合计合计合计3029.085二甲方的责任和义务(一)组织各地参训学员按培训方案要求统一参加培训;(二)审定乙方的培训课程和实施方案(三)协调参训单位与乙方的衔接工作{\"custom\":{\"validateVerificationCode\":\"false\",\"pageVerify\":\"true\",\"content\":\"验证码验证失败!\",\"status\":\"1\"}}