公车加油采购合同公告(鄂尔多斯市康巴什区财政局2023)
鄂尔多斯市康巴什区财政局公车加油政府采购合同公告
鄂尔多斯市康巴什区财政局公车加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:[2023]KB-001
二、合同名称:公车加油
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]KB01802号
四、项目名称:公车加油
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市康巴什区财政局
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:3886960
供应商(乙方):内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街内蒙古大学生创业园
联系方式:15754953616
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
公车加油
50.95(什)
¥7.85
¥400.00
公车加油
合同金额: 400.00元,大写(人民币):肆佰元整
履约期限:2023年12月18日至2023年12月18日
履约地点:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月18日
八、合同公告日期
2023年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
acd63d158c0e9961c5fe8a8dc999544.jpg
鄂尔多斯市康巴什区财政局
2023年12月18日
附件:acd63d158c0e9961c5fe8a8dc999544.jpg
成品油内蒙古增伯税电子发票代码:015002200111普通发票发票号码:73454031开票日期:2023年12月05日机器编号6校验码65869254511553239869购买方661905767571名称鄂尔多斯市康巴什区财政局纳税人识别号:11150603676933492K地址、电话:鄂尔多斯康巴什区行政服务大楼10楼1009室0477-8599917开户行及账号建行康巴什支行15001686650058000016661905767571名称鄂尔多斯市康巴什区财政局纳税人识别号:11150603676933492K地址、电话:鄂尔多斯康巴什区行政服务大楼10楼1009室0477-8599917开户行及账号建行康巴什支行15001686650058000016密码区4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92#车用汽油(国VIB)台计规格型号单位数量92#升50.95541401单价6.94690265单价6.94690265单价6.94690265金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)¥400.00名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363备991150100MAONKAQF29开票人:宋延峰销售方:(章发票专用章复核:秦宇超收款人:刘至媛成品油内蒙古增伯税电子发票代码:015002200111普通发票发票号码:73454031开票日期:2023年12月05日机器编号6校验码65869254511553239869购买方661905767571名称鄂尔多斯市康巴什区财政局纳税人识别号:11150603676933492K地址、电话:鄂尔多斯康巴什区行政服务大楼10楼1009室0477-8599917开户行及账号建行康巴什支行15001686650058000016661905767571名称鄂尔多斯市康巴什区财政局纳税人识别号:11150603676933492K地址、电话:鄂尔多斯康巴什区行政服务大楼10楼1009室0477-8599917开户行及账号建行康巴什支行15001686650058000016密码区4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*4>6*6/7895*+39815894670/79+590784549*货物或应税劳务、服务名称*汽油*92#车用汽油(国VIB)台计规格型号单位数量92#升50.95541401单价6.94690265单价6.94690265单价6.94690265金额353.98¥353.98税率13%税额46.02¥46.02价税合计(大写)价税合计(大写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)又肆佰圆整(小写)¥400.00名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363名称:内蒙古北疆能源物资发展有限责任公司纳税人识别号91150100MAONKAQF29地址、电话:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东街9号公路交通投资发展大厦西楼8层0471-5321368开户行及账号中国工商银行呼和浩特市车站支行0602002009200072363备991150100MAONKAQF29开票人:宋延峰销售方:(章发票专用章复核:秦宇超收款人:刘至媛