基站租赁 场地租赁采购合同公告(中国电信股份有限公司东营分公司2023)
内容如下:
[
中国电信股份有限公司东营分公司场地租赁合同]项目单一来源采购公示
[中国电信股份有限公司东营分公司场地]项目采购人为[中国电信股份有限公司东营分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。
1.采购内容
【中国电信股份有限公司东营分公司海通路盛世龙城基站租赁合同】
2.单一来源采购原因
中国电信股份有限公司东营分公司海通路盛世龙城基站租赁合同
单一来源采购供应商
【东营北江通信服务有限公司】
3.公示媒介和期限
本次公示在中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)和中国电信股份阳光采购网(http://219.142.42.17:8010/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2023年12月18日至2023年12月21日,共3天(不含法定节假日或公休)。
4.联系方式
单位名称:中国电信股份有限公司东营分公司
电话:18954606868
邮箱:18954606868@189.cn
地址: 东营市东四路96号
邮编:257091
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。
采购人:中国电信股份有限公司东营分公司