辽宁省政务云外信息系统等级保护测评采购合同公告(辽宁省大数据管理中心(辽宁省信息中心)2023)
省直部门2023年度政务云外信息系统等级保护测评
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-49748-001-01 二、合同名称:省直部门2023年度政务云外信息系统等级保护测评 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-49748 四、项目名称:省直部门2023年度政务云外信息系统等级保护测评 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省大数据管理中心(辽宁省信息中心) 地 址:沈阳市和平区市府大路187号 联系方式:13555885365 供应商(乙方):陕西青山四纪信息技术有限公司 地 址:陕西省西安市高新区锦业路绿地中央广场智海大厦第3幢1单元16层11601号 联系方式:18904007068 六、合同主要信息 主要标的名称:无规格型号(或服务要求):无主要标的数量:1主要标的单价:1,024,600.00元 合同金额:1,024,600.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:公开招标 七、合同签订日期: 2023-10-31 八、合同公告日期:2023-12-18 九、其他补充事宜: