楼顶标识亮化工程采购合同公告(巴彦淖尔市绿色产业统筹发展办公室2023)
巴彦淖尔市绿色产业统筹发展办公室2023年巴彦淖尔国家农高区楼顶标识亮化工程政府采购合同公告
一、合同编号:20230009
二、合同名称:2023年巴彦淖尔国家农高区楼顶标识亮化工程
三、项目编号:20230009
四、项目名称:2023年巴彦淖尔国家农高区楼顶标识亮化工程
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市绿色产业统筹发展办公室
地址:巴彦淖尔市住建大楼6楼
联系方式:15335689899
供应商(乙方):巴彦淖尔市腾达广告装饰有限公司
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区内蒙古巴彦淖尔市临河区明珠公寓西侧2号门点
联系方式:18904781100
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2023年巴彦淖尔国家农高区楼顶标识亮化工程
1(项)
¥405,800.00
¥405,800.00
2023年巴彦淖尔国家农高区楼顶标识亮化工程
合同金额: 405,800.00元,大写(人民币):肆拾万零伍仟捌佰元整
履约期限:2023年12月06日至2023年12月13日
履约地点:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2023年12月06日
八、合同公告日期
2023年12月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
2023巴彦淖尔国家农高区楼顶标识亮化工程政府采购合 同.pdf
巴彦淖尔市绿色产业统筹发展办公室
2023年12月18日