广东省法律服务定点服务 其他法律服务采购合同公告(广东省团校(广东青年政治学院)2023)



广东省团校(广东青年政治学院)广东省团校(广东青年政治学院)法律服务定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03058821

二、合同名称

广东省团校(广东青年政治学院)法律服务定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1030053

四、项目名称

广东省团校(广东青年政治学院)法律服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广东省团校(广东青年政治学院)
地址:广东省-广州市-白云区钟落潭镇障岗村现龙街101号广东省团校
联系方式:020-36762472
供应商(乙方): 广东法制盛邦律师事务所
地址:林和街
联系方式:02038870111

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他法律服务
1(项)
123,800.00
123,800.00

合同金额: 123,800.00元,大写金额:壹拾贰万叁仟捌佰元整
履约期限:2023年12月19日至2024年12月18日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月19日

八、合同公告日期

2023年12月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广东省团校(广东青年政治学院)
2023年12月19日