印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(中共清远市清新区委组织部2023)
中共清远市清新区委组织部中共清远市清新区委组织部印刷服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03058938
二、合同名称
中共清远市清新区委组织部印刷服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-1030644
四、项目名称
中共清远市清新区委组织部印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中共清远市清新区委组织部
地址:广东省-清远市-清新区府前路政府5号楼组织部5楼502办公室
联系方式:18924412256
供应商(乙方): 清远市日升图文广告设计有限公司
地址:清远市
联系方式:18826628895
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
10(本)
75.00
750.00
合同金额: 750.00元,大写金额:柒佰伍拾元整
履约期限:2023年12月19日至2023年12月24日
履约地点:清新区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月19日
八、合同公告日期
2023年12月19日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
中共清远市清新区委组织部
2023年12月19日