珠海市楼道改造 楼道整治采购合同公告(珠海市香洲区前山街道办事处2023)



珠海市香洲区前山街道金钟社区金钟花园楼道改造项目(结算审核)

采购项目名称:

珠海市香洲区前山街道金钟社区金钟花园楼道改造项目(结算审核)

采购项目编码:

4404020069923972311090965

项目业主:

珠海市香洲区前山街道办事处

服务机构:

广东建辉项目管理有限公司

合同名称:

珠海市香洲区前山街道金钟社区金钟花园楼道改造项目(结算审核)

合同编号:

4404020069923972311090965

合同总金额:

¥2,000.00元

合同签订时间:

2023年11月29日

履约人员:

合同服务期限:

2023年11月29日至2023年12月31日

服务内容:

根据项目业主要求,开展珠海市香洲区前山街道金钟社区金钟花园楼道改造项目结算审核工作,现场勘查,核实项目情况,算量、计价、核查、取证、分析、汇总,编制提交结算审核报告。工程内容:楼道整治等。施工合同价414096.41元。工程地点:珠海市香洲区前山街道。

合同附件

【结算合同】珠海市香洲区前山街道金钟社区金钟花园楼道改造项目.pdf

珠海市香洲区前山街道办事处 2023年12月19日