空调机 室外机采购合同公告(翼城县民政局2023)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-10JA-2023-389031】

二、合同名称:
【翼城县民政局空调机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-10JA-2023-335759】

四、项目名称:
【翼城县民政局空调机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【翼城县民政局】
地址:山西省临汾市翼城县政府大院
联系人:陈凯利
供应商(乙方):【翼城县乾唐商贸有限公司】
地址:解放西街
联系人:刘梦琼

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

格力 KFR-50LW/(50542)FNhAa-B1JY01格力变频2匹一级能效

规格型号(或服务要求):

参数:额定电压/频率:220
电辅加热功率(W):1800
循环风量(m3/h):1210
室内机型号:KFR-50LW/(50542)FNhAa-B1JY01
室外机型号:KFR-50W/FNhF18-B1
外机噪音dB(A):54
室内机重量(kg):27
室外机重量(kg):35
室内机宽度(mm):372
室内机高度(mm):1810
室内机深度(mm):403
室外机宽度(mm):873
室外机高度(mm):555
室外机深度(mm):376
内机噪音dB(A):38
类型:圆柱式
类别:柜式空调机
包装清单:室内机、室外机、说明书、合格证、遥控等
质保期限:6年
冷暖类型:冷暖电辅
定频/变频:变频
制冷量:5130
能效等级:1级
制热量:7230
匹数:正2P
适用面积:36-45㎡
售后服务:4008365315
能效比:4.75
颜色分类:白色
产品特色:变频,圆柱式,易拆洗,静音
;

2、合同金额(元):7200.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2023年12月14日

八、合同发布日期:
2023-12-19 10:28:47

更多详情咨询: