特困人员失能护理保险采购合同公告(射阳县民政局2023)



一、合同编号:JSZC-320924-SYRX-C2023-0006003
二、合同名称:射阳县特困人员失能(失智)护理保险项目射阳县特困人员失能(失智)护理保险项目003合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号
等、如有):JSZC-320924-SYRX-C2023-0006
四、项目名称:射阳县特困人员失能(失智)护理保险项目
五、合同主体
采购人(甲方):射阳县民政局
地址:射阳县幸福大道589号

联系方式:18862067288
供应商(乙方):紫金财产保险股份有限公司盐城中心支公司
地址:城市府西路1号盐城市国投商务楼11层北侧1102-1146号
联系方式:13770067579
六、合同主要信息
主要标的信息:特困人员失能(失智)护理保险
规格型号(或服务要求):特困人员失能(失智)护理保险
联系方式:13770067579
主要标的数量:1
主要标的单价:163700.00元
合同金额:0万元
履约期限、地点等简要信息:一年
采购方式:cgfs008
七、合同签订日期:2023-12-15 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-19 09:58:58
九、其他补充事宜:

合同2023年度射阳县特困人员失能(失智)护理保险协议(1).pdf