油茶专项调查采购合同公告(衢州市衢江区林业局2023)



一、合同编号:11N00262220920233001

二、合同名称:衢江区油茶专项调查项目合同
三、项目编号:Zjjccg-41
四、项目名称:衢江区油茶专项调查项目

五、合同主体

采购人(甲方):衢州市衢江区林业局
地 址:衢江区
联系方式:13656703721
供应商(乙方):国家林业和草原局华东调查规划院
地 址:杭州市上城区德胜东路3311号
联系方式:17757195708

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:衢江区油茶专项调查项目 数量:1.00 单价(元):595000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见采购文件服务要求:详见采购文件服务时间:按合同约定执行服务标准:详见采购文件

2.合同金额(元):595000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2023年10月23日
八、合同公告日期:2023年12月19日
九、其他补充事宜:无