电视机采购合同公告(宾川公路分局2023)



宾川公路分局电视机采购合同公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
宾川公路分局电视机采购

采购单位
宾川公路分局

行政区域
省级
公告时间
2023-12-19

本项目招标公告日期
2023-12-19
成交日期
2023-12-19

成交供应商
大理鑫凯弘电子科技有限责任公司;

总成交金额
¥0.5 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
徐昊博

项目联系电话
0872-7140737

采购单位
宾川公路分局

采购单位地址
宾川县金牛镇金牛路36号

采购单位联系方式
0872-7040737

代理机构名称
宾川公路分局

代理机构地址
宾川县金牛镇金牛路36号

代理机构联系方式
0872-7140737

成交结果公告

一、项目编号:无

二、项目名称:宾川公路分局电视机采购

三、成交信息

标段名称:宾川公路分局电视机采购
供应商名称:大理鑫凯弘电子科技有限责任公司
供应商地址:宾川县金牛镇
成交金额(万元):0.5

四、主要标的信息

货物类

标段名称:宾川公路分局电视机采购

名称:电视机

品牌:东芝

规格型号:75寸

数量:1

单价(元):0.5

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宾川公路分局

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:0.5
金额:0.5万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:宾川公路分局
地址:宾川县金牛镇金牛路36号
联系方式:0872-7040737
2.采购代理机构信息
名 称:宾川公路分局
地址:宾川县金牛镇金牛路36号
联系方式:0872-7140737
3.项目联系方式
项目联系人:徐昊博
电 话:0872-7140737

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

采购文件
采购计划编报表.pdf
2023-12-19
下载

中小企业声明函
中标通知书.pdf
2023-12-19
下载

云南省政府采购实施计划(采购单位)编报表采购单位名称宾川公路分局采购计划编号:4530000JH202300197(盖章):采购单位机构代码(盖章):采购单位机构代码单位分管领导或授权领导签字经办部门负责人签字答买博(盖章):采购单位机构代码(盖章):采购单位机构代码050018011004006单位分管领导或授权领导签字经办部门负责人签字答买博资金总额(元)资金来源财政性资金来源文号或其他说明财政性资金来源文号或其他说明经办人联系电话(座机)0872-7140737计划名称计划名称宾川公路分局采购普通电视设备单位财务负责人签字(盖财务章)经办人签字5,000.00公共财政预算(1)文号:云财建(2023)16号;金额:5000元;说明:无经办人联系电话(手机)152872120505,000.00公共财政预算(1)文号:云财建(2023)16号;金额:5000元;说明:无填报时间2023-02-06拟报组织形式:分散采购拟报采购方式:询价采购是否协议/定点:否是否追加合同,否拟报组织形式:分散采购拟报采购方式:询价采购是否协议/定点:否是否追加合同,否编报说明:(采购方式选择说明)采购会议室电视机采购会议室电视机采购会议室电视机采购会议室电视机本计划预算总额:5,000.00元申报内容:标段代码序号财政部政府采购品目项目名称是否进口数量计量单位预算单价(元)金额(元)交货地点/备注31(A02091001)普通电视设备(电视机)电视机否1.00台5000.005000.00备注:1.本表由“政府采购管理信息系统”自动生成,由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”中。2.进口产品需按相关规定事先核准1/PAGECOUNT页中标通知书大理鑫凯弘电子科技有限责任公司:经宾川公路分局2023年3月13日会议研究,你方被确定为宾川公路分局2023年政府采购会议室电电视机中标人。中标价为单价人民币5000元/台、中标数量为1台,规格型号为75寸液晶电视机,供货时间为2023年3月17日前。货物质量要求需符合国家现行验收标准的要求。你单位收到中标通知书后,必须在3日内到宾川公路分局签订合同。采购单位:宾川公路分局日期:2023年12月13日