公务印刷 印刷服务采购合同公告(叶县疾病预防控制中心2023)
公告内容文档
一、合同编号:2023-12-12-A
二、合同名称:公务印刷
三、项目编号:2023-12-12
四、项目名称:公务印刷
五、合同主体
1. 采购人(甲方):叶县疾病预防控制中心
地址:叶县新文化路东段1号院
联系人:袁芳
联系方式:8095672
2.供应商(乙方):叶县洪森印刷厂
企业规模:小型
地址:河南省叶县中心街原印刷厂院内
联系人:刘付元
联系方式:13783281812
六、合同主要信息
1、合同金额:6500 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
按合同要求
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
.
.
.
.
七、合同签订日期:2023年12月20日
八、合同公告日期:2023年12月20日
发票.pdf
电子发票(普通发票)发票号码:23412000000072303461开票日期:2023年12月20日购买方信息名称:叶县疾病预防控制中心统一社会信用代码/纳税人识别号:1241042241696521XW名称:叶县疾病预防控制中心统一社会信用代码/纳税人识别号:1241042241696521XW销售方信息名称:叶县洪森印刷厂统一社会信用代码/纳税人识别号:91410422MA441PTC4K项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*印刷品*机动车驾驶员身份500000.12871287128716435.641%64.36体条件证明填表说明合计¥6435.64¥64.36项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*印刷品*机动车驾驶员身份500000.12871287128716435.641%64.36体条件证明填表说明合计¥6435.64¥64.36项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*印刷品*机动车驾驶员身份500000.12871287128716435.641%64.36体条件证明填表说明合计¥6435.64¥64.36项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*印刷品*机动车驾驶员身份500000.12871287128716435.641%64.36体条件证明填表说明合计¥6435.64¥64.36项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*印刷品*机动车驾驶员身份500000.12871287128716435.641%64.36体条件证明填表说明合计¥6435.64¥64.36价税合计(大写)价税合计(大写)陆仟伍佰圆整(小写)¥6500.00陆仟伍佰圆整(小写)¥6500.00陆仟伍佰圆整(小写)¥6500.00备注销方开户银行:中国工商银行股份有限公司叶县支行;银行账号:1707025309200022716;收款人:刘付元;复核人:郭永阳;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司叶县支行;银行账号:1707025309200022716;收款人:刘付元;复核人:郭永阳;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司叶县支行;银行账号:1707025309200022716;收款人:刘付元;复核人:郭永阳;销方开户银行:中国工商银行股份有限公司叶县支行;银行账号:1707025309200022716;收款人:刘付元;复核人:郭永阳;开票人:郑松灵郑松灵