湖北省建设药品网络销售监测室 办公椅 会议桌 触控一体机 配件视频拼接控制器采购合同公告(湖北省药品监督管理局2023)



湖北省药品监督管理局建设药品网络销售监测室合同公告

一、合同编号:HWYJ4200002300860226
二、合同名称:湖北省政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:建设药品网络销售监测室
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省药品监督管理局
2、地  址:湖北省武汉市武昌区公正路19号
3、联系方式:87111562
4、供应商(乙方):武汉无限可能科技有限公司
5、地  址:洪山区珞瑜路131号东湖花园B座7层206室
6、联系方式:15927165151
六、合同主要信息
1、主要标的名称:建设药品网络销售监测室
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4.0000台
4、主要标的单价:22350.0000元
5、合同金额:9.64(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月18日至2023年12月25日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2023-18999
七、合同签订日期:2023-12-18
八、合同公告日期:2023-12-20
九、其他补充事宜:


相关下载

2023122014212600201.pdf

府采购网上商城采购合同合网名称:,办公椅笏网上商城娜鐵可能科^^3^):¥96.900.00兔写,玖万陆仟甲乙双方仓法权益,—府細法>;法典》等相关法法规的规定•签订本合冋,并一、>网钵的,代商品名称商品«码品牌$号数fi单价小计商品百办公椅龕W,XHB-610.0张¥360.00V3.600.001,办公椅>20327472鑫辉XHB-610.0张¥360.00XHB-6会议臬鑫辉3Z0327512,2,会议桌3Z0327512,KXHY-5000被控一体机希触控一320355501疳沃/SEEWOY365SA4.0台松2,350.00相9,400.003沃/SEEWO体机Y365SAH2件换频拼按控制支持1路HDMI值号输入4路HDMI信号输出1台,¥0.00¥0.001器fi件技术參数:支持1■,(E件型号》国产(E件型号》国产,路HDMI倍擔入4路HDMim号穿触大诉幕控_软件,可实现一路HDMIffl号在打屏K件,上,快速伞讲M示,全诉敁示.组合敁示,操作方1套,¥0.00¥0.00控钊软件上,快速伞讲M示,全诉敁示.组合敁示,操作方1套2R件技术参数《大屏#控制软件,可实现一路HDMI伯号在打诉匕配件品牌:,配件型号,田产,快速单屏显示,全屏显示,组合显示.操作方便E件,定制(含屏幕安装,软件调试〉,1套,¥0.0C¥0.00系统集成3K件技术参数:定制配件品牌:配件拟号>国产,〈含屏幕安装,软件调试)E件,往制器:I7-10700F;主板:B560M-E.内存:1套,VO.OC¥0.00拼接处理JS4,BGt硬姿t:250G(M.2Ba态)》电现:600W配件技术参数i控制3S:I7-10700FI主B560M-E;内配件品牌:,配件ffl号:国产,ff,80;硬盘:250G(M2固态>t电源>600W第1页共3贝湖北街政府采购网上商城采购合同合同名称:湖北理局采购办公椅等网上商城议价合同编号2300860226场限可能科技有甲国监督管理局金税):¥96,900.00为护甲乙双方合法权益,根据没府采购法》、《中华人民)国民法典等相关法中律、法规的规定,签订本合同,并共同(湖北序号、合同标的商品名称商品品目商品编码品牌型号型号数盘单价小计1办公椅鑫辉XHB-6办公椅bz0327472鑫辉XHB-610.0张¥360.00¥3.600.002会议桌鑫辉XXHY-5000会议桌bz0327512鑫辉KXHY-5000KXHY-50001.0张¥3,900.00¥3,900.003触控一体机希沃/SEEWOY365SA触控一体机bz0355501希沃/SEEWOY365SA4.0台¥22.350.00¥89,400.001配件视频拼接控制器支持1路HDMI信号输入4路HDMI信号输出1台¥0.00¥0.00配件品牌:配件型号:国产配件技术参数:支持1路HDMI信号输入4路HDMI信号输出2大屏幕控制软件,可实现一路HDMI俏号在打屏上,快速单屏显示,全屏显示,组合显示,操作方1套便¥0.00¥0.00配件品牌:配件品牌:配件品牌:配件型号:国产配件技术参数:大屏幕控制软件,可实现一路HDMI伯号在打屏上,快速单屏显示,全屏显示,组合显示,操作方便配件技术参数:大屏幕控制软件,可实现一路HDMI伯号在打屏上,快速单屏显示,全屏显示,组合显示,操作方便配件3系统集成定制(含屏幕安装,软件调试)1套¥0.00¥0.00配件品牌:配件型号:国产配件技术参数:定制试)(含屏幕安装,软件调配件4拼接处理器控制器:17-10700F:主板:B560M-E内存:8G:硬盘:250G(M.2固态):电源:600W控制器:17-10700F:主板:B560M-E内存:8G:硬盘:250G(M.2固态):电源:600W控制器:17-10700F:主板:B560M-E内存:8G:硬盘:250G(M.2固态):电源:600W控制器:17-10700F:主板:B560M-E内存:8G:硬盘:250G(M.2固态):电源:600W控制器:17-10700F:主板:B560M-E内存:8G:硬盘:250G(M.2固态):电源:600W控制器:17-10700F:主板:B560M-E内存:8G:硬盘:250G(M.2固态):电源:600W1套¥0.00¥0.00配件品牌:配件品牌:配件品牌:配件型号:国产配件型号:国产配件型号:国产配件型号:国产配件技术参数:控制器:17-10700F主板:B560ME;内存:8G;硬盘250G(M.2固态):电源:600W配件技术参数:控制器:17-10700F主板:B560ME;内存:8G;硬盘250G(M.2固态):电源:600W第1页共3页IE件,配*于液晶单元专用液压支架定制(套)•姑I4套,vo.oo¥0.00ft压支架g稳定•安全可靠,安装简单__________L_______£件技术夢«:足明KK件《!mi,E件型号:0产隹于液晶单元专用液压5:架定制(套〉•结构篇定,安全可《•安裝»单-巧=单元娜边.讎定.安全可1*,¥0.00¥0.00配件技术参败•定制E件品牌》,E件型号•田产K套于液晶单元专用包边,结构稳定,安全可«.安装简单*«件,|电源线、HDMIR清线(最长10米高清线〉•串口,V0-0C¥0.004*7,^等,挂构、蠼铨、排插等•E件技术#败|电沥线、HDMI高淸线《最E件眺,E件号:田产E件号:田产,长10米高淸线〉•串口线等,挂钩、«丝、»抽等•MMOOftno大写,玖万陆仟玫佰元整含同金廉(含税)二、收货时间、牧货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后Z&2、收货地点I湖仆武汉m犹县PT公正路19好I.出扶ftTTIIgQS3、收货联系人及联系方式|联反三、质保期《^„1、乙方所提供的货物的捆坪产厂*标准.四、售后服务要求,1、乙方应保证提供未使用过的原装合格正抽_格和性f并完全穿令3S不限于质釐合格证书、六、特别说明:1、货物的保修期成与质童相关的其七、货軟支付1、付款方式屮EB可坊有W公司:2,乙方帐户信息第2页共3页配件5液压文架定制配客于液品单元专用液压文架定制(音),A构稳定,安全可靠,安装简单¥0.00¥0.00¥0.00¥0.00配件品牌:配件品牌:配件品牌:配件型号:国产配件技术参数:定制配套于液晶单元专用液压支架定制(套),结构稳定,安全可靠,安装简单配件技术参数:定制配套于液晶单元专用液压支架定制(套),结构稳定,安全可靠,安装简单定制配套于液晶单元专用包边,结8靠,安装简单。定制配套于液晶单元专用包边,结8靠,安装简单。定制配套于液晶单元专用包边,结8靠,安装简单。定制配套于液晶单元专用包边,结8靠,安装简单。构稳定,安全可1套¥0.00¥0.00配件品牌:配件品牌:配件品牌:配件型号:国产配件技术参数:定制配套于液晶单元专用包边,结构稳定,安全可靠,安装简单。1电源线、HDMI高清线(最长10米高清线),串口线等,挂钩、螺丝、排插等。电源线、HDMI高清线(最长10米高清线),串口线等,挂钩、螺丝、排插等。电源线、HDMI高清线(最长10米高清线),串口线等,挂钩、螺丝、排插等。4套¥0.00¥0.00配件品牌:配件品牌:配件型号:田产配件技术参数:电源线、HDMI高清线(最长10米高清线),串口线等,挂钩、螺丝、排插等。配件技术参数:电源线、HDMI高清线(最长10米高清线),串口线等,挂钩、螺丝、排插等。合同金额(含税)大写:玖万陆仟玖佰元整大写:玖万陆仟玖佰元整大写:玖万陆仟玖佰元整¥96,900.00¥96,900.00¥96,900.00二收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北武汉市武昌区公正路19号3、收货联系人及联系方式:联系人:张小汉:手机:18162581788三、质保期:生产厂家标准。1、乙方所提供的货物的质保期四、售后服务要求:1、乙方应保证提供未使用过的原装合格正品,井完全符格和性能的要求2、乙方应保安照生产厂家的服务标准向甲方提供需服务1五、验物&的技术资料不限于质量合格证书、保修证书书及其他皮略。2、合格大于98%。六、特别说明:X1、货物的保修期或与质量相关的其他成最终验收井由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:X1、付款方式:1、无预付款到验收后支付,2、乙方账户信息:开行武技支行:开户名:武汉无限可能科技有限公司,账号:32009200157.047:2132163、乙方联系人列人:程航,手机:173432132八、违约责任学A第2页共3页毎逾期一曰,违约方应按^■方支r方支付违约,计不超过合同w抑权雜方略偿••贿偿由此造九、决糾纷方式:.解如參^1、双方协商*2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲©U3、没有达成仲成协议•可向中方所在迪人民法院提请诉讼•十、其他1,本合冋一式肆份,中文书写.均具钌同等法徉效力•甲、乙双方各执甙份.2、本合同痛双方签字并ffi章后生必u乙方(公章)《„法定访3贝共3页为对方支付违约金,类此递的象计不超过合同方延材投货,每逾期一日,违约方应按合成额1特通期超过5日,守约方有权解除食约方赔偿由此造方无故解除合同或有共他违给防支付合同金额5%的违约2、如河九、解决纠纷方式:1、双方协商2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼,十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力,甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方签字并盖章后生效合同内容如退国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)1乙方(公章)法定(授权法定(授权)统一社会31号合同签月18第3页共3页合同补充说明合同名称:【湖北省药品监督管理局采购办公椅等网上商城议价合同】合同编号:【HWYJ4200002300860226】甲方:【湖北省药品监督管理局】乙方:【武汉无限可能科技有限公司】一、合同金额修改1.商品价格调整由于【根据甲方需求对商品(办公椅鑫辉价格进行调整】,经甲乙双方同意将合同正文第【一】条合同标的商品价格做调整。具体调整为(办公椅鑫辉XHB^6数董10张单价t310.00元小计3100.00元)其他商品执行原合同数量价格。2.合同总价调整由于【商品价格变动】甲乙双方同意对合同正金额进行调整。调整后的价格为【96400.00】合同补充说明合同名称:【湖北省药品监督管理局采购办公椅等网上商城议价合同】合同编号:【HWYJ4200002300860226】甲方:【湖北省药品监督管理局】乙方:【武汉无限可能科技有限公司】、合同金额修改1商品价格调整由于【根据甲方需求对商品(办公椅鑫辉XHB-6)价格进行调整】,经甲乙双方同意将合同正文第【一】条合同标的商品价格做调整。具体调整为(办公椅鑫辉XHB-6数量10张单价:310.00元小计3100.00元)其他商品执行原合同数量价格。2.合同总价调整由于【商品价格变动】,甲乙双方同意对合同正金额进行调整。调整后的价格为【96400.00】。限武汉无限可能科技有公司202年12月19