办公家具定点服务 办公椅 木质架类 三人沙发 茶几 办公桌采购合同公告(广大附中黄埔实验学校2023)



广大附中黄埔实验学校广大附中黄埔实验学校办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03065801

二、合同名称

广大附中黄埔实验学校办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1031882

四、项目名称

广大附中黄埔实验学校办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广大附中黄埔实验学校
地址:广东省-广州市-黄埔区文冲街道悦府二街1号
联系方式:020-66670868
供应商(乙方): 智慧校园(广东)教育科技有限公司
地址:小谷围街道明志街1号大学城信息枢纽楼2栋4楼401
联系方式:13602488782

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
办公椅
1(项)
28,050.00
28,050.00

2
木质架类
1(项)
17,900.00
17,900.00

3
三人沙发
1(项)
7,950.00
7,950.00

4
茶几
1(项)
2,450.00
2,450.00

5
办公桌
1(项)
2,420.00
2,420.00

6
办公椅
1(项)
430.00
430.00

合同金额: 59,200.00元,大写金额:伍万玖仟贰佰元整
履约期限:2023年12月20日至2023年12月31日
履约地点:黄埔区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月20日

八、合同公告日期

2023年12月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广大附中黄埔实验学校
2023年12月20日