陕西省印刷服务定点服务采购合同公告(陕西省安康市中级人民法院2023)



一、合同编号:SCHT-安康市-2023-314361

二、合同名称:安康市中级人民法院印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:SNAK-FW-2023-26047

四、项目名称:安康市中级人民法院印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):安康市中级人民法院
地址:陕西省-安康市-汉滨区汉滨区黄沟路口
联系方式:0915-3832708
供应商(乙方):安康市科达数码有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区建民办安康大道兴科明珠西大门商铺31-107号
联系方式:13399255955

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
51975,采购数量:1.0000;
1(项)
¥51,870.00
¥51,870.00
印刷清晰 无错别字

合同金额: 51,870.00元,大写(人民币):伍万壹仟捌佰柒拾元整
履约期限:2023年12月20日至2023年12月20日
履约地点:
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月20日

八、合同公告日期

2023年12月20日

九、其他补充事宜

合同附件:
业务印刷备案函.doc
安康市中级人民法院
2023年12月20日

ࡱ>!"#$%&'()*+,-./0123456789:;=>?@ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ[\]^_`abcdefghijklmnopqrstuvwxyz{|}~RootEntryFU,SummaryInformation(DocumentSummaryInformation8MacrosI,I,!"#$%'()*+,-./0123456789:;=>?@ABCDEFGHIKLMNOOh+'0p$,4hAdministratorNormalDemerol2@@S/6O@؆@,2MicrosoftOfficeWord՜.+,D՜.+,HPXlt|chinaN0t|KSOProductBuildVerICV2052-12.1.0.15990$7205D7FE00414B13A5C8BF0C057B5539_130*pHdProjectQ(@=lVBAI,I,dirThisDocument_VBA_PROJECT&@dJrstdole>stdolePh%^*\G{00020430-C0046}#2.0#0#C:\Windows\system32\e2.tlb#OLEAutomation`ENormalENCrmaQF*,\CmA!OfficgODficg!G{2DF8D04C-5BFA-101B-BDE5gAAe42ggramFiles\@CommonMicrosoftShared\OFFICE12\MSO.DLLM1ObLibra,ry%z"_BeThisDocumentGTfisDHcu@Ienn2HBj1BB,Q!hl"B+BB_hlxME(S"SS"(1Normal.ThisDocument8(%HxAttributeVB_Name="ThisDocument"Bas1Normal.VGlobal!SpaclFalseCreatablPredeclaIdTruBExposeTemplateDeriv$CustomizC1a*\G{000204EF-0000-0000-C000-000000000046}#4.0#9#C:\PROGRA~1\COMMON~1\MICROS~1\VBA\VBA6\VBE6.DLL#VisualBasicForApplications*\G{00020905-0000-0000-C000-000000000046}#8.4#0#C:\ProgramFiles\MicrosoftOffice\Office12\MSWORD.OLB#MicrosoftWord12.0ObjectLibrary*\G{00020430-0000-0000-C000-000000000046}#2.0#0#C:\Windows\system32\stdole2.tlb#OLEAutomation*\CNormal*\CNormal@d(*\G{2DF8D04C-5BFA-101B-BDE5-00AA0044DE52}#2.4#0#C:\ProgramFiles\CommonFiles\MicrosoftShared\OFFICE12\MSO.DLL#MicrosoftOffice12.0ObjectLibrary@d_ThisDocument0664df40c6ThisDocumenthlcY("AM䗯Z`%Wordk`VBA`Win16~`Win32`Mac`VBA6#`1p`stdole``Project-`ThisDocument_Evaluate`Normal`Officeu`Documentj`TID="{A7D7172A-0B89-45B3-BAF6-D451419283A3}"Document=ThisDocument/&H00000000Name="Project"HelpContextID="0"VersionCompatible32="393222000"CMG="5557924BB2A4B6A4B6A4B6A4B6"DPB="AAA86D3AC33BC33BC3"GC="FFFD3891D8B32CB42CB4D3"[HostExtenderInfo]&H00000001={3832D640-CF90-11CF-8E43-00A0C911005A};VBE;&H00000000PROJECTJFPROJECTwmP)WordDocument[0TableThisDocumentThisDocument,Data@WpsCustomDataQ0@Dd$!xA(8?1702369478701VGr21702369478701"b?uI"֯ƒ*+S/v?nn?uI"֯ƒ*+S/PNGIHDR`sRGBgAMAapHYsttfxIDATx^}Eu'~Wt3vXFDi%*(Oq#jP29lb8IڎښS:c>Ky8޻s߯Z{]{W>uϽ//N~~arӛts?swn?S_9_LnvY$ϿvoͿoׅ0zvH7M˿˅~_c8ևY5lO3GG5Lϗ4rtHNl>2>x:/ێR\#~8z{L^L.W\Q+;l|߈Ms?yի^5yk^S3Lo>WfOirNoH]}w7^k}]>묳&'g}vI]i.nw/MCvϯ|+'x&wӝʜn,\uU?5yo/yC2]2Kumկ~/|dw7N?{'nĄ:&_}IOᚺkQƛ>G=Q}{;o|M}|CQY4_씾76&r%/y?OcVst7ɋ^0׿^|HGu9ψ/L^o?`:hp|#;iw?+yo_I4zW@u]WVmyUeaLG??/.,+Str!eׇo-Լݣ??)``7'?ַ[mct;RdDqymwx~#=yO{5PN\-m].?'\_gL??0OZwgc}ݾ]n4NbS`&F;F㜁?)7?um4^-$4x>(u|?bѵ??tIe0hcDmtк`I_`OOKhdモ??xukf`벼iu5750ắKx17&h6+iS"FK0|{'??P.DZv}&'?Kb`stm=mrm^&w]~y?#Z&IoG~5=,$mmڢOa$P@u`6uzTi6EW8v3\hHOw'xdUp4i}50T`d4uFD/Kχ^50}(>FD/K]0\n4;50׾;Vb5Z50R__25/7|MդخtJ[ݫuWtv`繮Ūo#4V0L5#NcCؽn4=m^^k`8[6%GMGlkȆC"òptP*cהn:Ñ5:y]Ԕ2ιcהr|k9)Trz0`4`XG-I{]noK;(50`+-Iұu07Ъߕ¶5kj-Oӭu7L~>^qҳf8GϜ>ϖW2~ggGiE"2zwL~E?h9BboG@ed+}}{_ܦdcY`8u#_rO}SE?l1#͟|8~-_(ߐ|>;p+ZXS?/#H/~\.>y]owe;O|yycXѱt5Mq'l{8FO7R2Hی~{tW\PfPM_ǘa+z.:Qmn)50>OgN^җNk__>ys;9sƹq6H?O?RaWя~t׽؛Ês4F0l}}VId?WΌs'M^+cu:,Ceam7Qe/\xe|{7y[ZKGAud{6|c3P`Cc'oO&N;Sr}UW+v??g$%/\r%/xG=jg?{!K`XQM#s9W|!tʭ0G>29&oxK'x;~LwO|emo+Qo&Ñ;SM,H髯uk^iO?2GJۭߢ?o/}-I:RFצCSl`x:Gzhq6`Wc&lvzֳʤC۝H_93abd;nw+Derb&/|neۗp1~ea噐#oy[ʤ`,MC%k&>f&?|nM'`%yZ^﨣*_}JDW[X{책w{ipCa0*w1L?o>*{L;찝s=bص׵XFϗП'wip[k7K뮻nr׻޵/i?X}dEZeȍ>?u}lK_k9:kxG!3+^2Fo~˘Xԟeg`~})$'oI;DK8W\SO_ɉ'X:m&UQR3KB4j/PvoMI˄'O{JsQ_Em0qoo`s)*0]_04&!rg(1=\&!d蒺هϱ0E@%5>`DiBB>X4V6XX@^{Ulbv>\W€{Oni>.`>