湖州市控制价审核服务项目采购合同公告(湖州市吴兴区埭溪镇人民政府2023)



一、合同编号:11N025649939202312802

二、合同名称:湖州市吴兴区埭溪镇人民政府关于吴兴区埭溪镇211号地块项目控制价审核服务项目合同
三、项目编号:HZHC-2023(M)014
四、项目名称:湖州市吴兴区埭溪镇人民政府关于吴兴区埭溪镇211号地块项目控制价审核服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):湖州市吴兴区埭溪镇人民政府
地 址:浙江省湖州市吴兴区埭溪镇上强路22号
联系方式:0572-3981320
供应商(乙方):科信联合工程咨询有限公司
地 址:浙江省宁波市国家高新技术产业开发区
联系方式:0574-81877163

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:湖州市吴兴区埭溪镇人民政府关于吴兴区埭溪镇211号地块项目控制价审核服务项目 数量:1.00 单价(元):691147.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见磋商文件需求服务要求:详见磋商文件需求服务时间:详见磋商文件需求服务标准:详见磋商文件需求

2.合同金额(元):691147.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2023年11月13日
八、合同公告日期:2023年12月20日
九、其他补充事宜:无