空调采购合同公告(黄冈市畜牧兽医发展中心2023)
黄冈市畜牧兽医发展中心购空调合同公告
一、合同编号:020
二、合同名称:购空调
三、项目编号:020
四、项目名称:购空调
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市畜牧兽医发展中心
2、地址:黄冈市畜牧兽医发展中心
3、联系方式:18071820258
4、供应商(乙方):湖北黄商集团股份有限公司
5、地址:东门路18号
6、联系方式:07138367198
六、合同主要信息
1、主要标的名称:空调机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:3.0000台
4、主要标的单价:5533.3333元
5、合同金额:1.66(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月20日至2023年12月21日;履约地点:黄冈市畜牧兽医发展中心
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2023-06586
七、合同签订日期:2023-12-20
八、合同公告日期:2023-12-20
九、其他补充事宜:
无
相关下载
FWZG4211002300359204采购验收单123.pdf
黄冈市政府采购网上商城验收单预算执行计划号JHBH-421100-2023-06809JHBH-421100-2023-06809预算总金额¥6,020.00¥6,020.00订单号FWZG4211002300359204FWZG4211002300359204成交时间2023年12月20日2023年12月20日采购单位黄冈市畜牧兽医发展中心联系人程文林联系电话8353989成交供应商中国石化销售股份有限公司湖北黄冈石油分公司联系人田效民联系电话8391951成交金额¥3,000.00¥3,000.00完成时间验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)第1页共1页