空调采购合同公告(合肥蜀新园投资有限公司2023)
蜀山高科数字经济示范园项目空调采购与安装
合同编号:
2023BFSAZ02321-005
合同名称:
蜀山高科数字经济示范园项目空调采购与安装
项目编号:
2023BFSAZ02321
项目名称:
蜀山高科数字经济示范园项目空调采购与安装
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
合肥蜀新园投资有限公司
合同甲方编号:
913401007467773773
中标人(乙方):
安徽美雅暖通设备工程有限公司
合同乙方编号:
913401006808465868
所属地域:
安徽省
合同金额:
1423.774136万元
主要人员:
姓名: 无 证书名称: 无 证书编号: 无
合同预定完成时间:
2024年03月19日
合同签订日期:
2023年12月20日
合同公告日期:
2023年12月20日
代理机构:
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
办理流程公开
累计办理时间:0天1小时50分58秒
招标人(招标代理机构)提交
提交节点:
2023-12-20
中标人签章
办理状态:
通过
办理时间:
2023-12-20
办理用时:
0天1小时13分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
2023-12-20
办理用时:
0天0小时38分
附件:
合同扫描件.pdf
HFZTB-GC-2023-011536.pdf
编号:HFZTB-GC-2023-011536安徽美雅暖通设备工程有限公司:你公司于蜀山高科数字经济示范园项目空调采购与安装招标中,经评标委员会综合评定,被确定为中标单位。招标项目名称:蜀山高科数字经济示范园项目空调采购与安装招标项目编号:2023BFSAZ02321中标金额:(大写)人民币壹仟肆佰贰拾叁万柒仟柒佰肆拾壹元叁角陆分质量标准:合格中标工期:90天项目经理:朱韦特此通知。招标人:(盖章),招标代理机构:(盖章)2023年11月21日,2023年11月21日重要提示:1.为加快项目推进速度,助力经济社会发展和营商环境创优工作,招标项目应依法在中标通知书发出后30日内完成合同签订工作,并在合同签订后7个工作日内公开。请中标人与招标人尽快对接,就合同签订事宜通力合作,缩短签订时间,为合肥市营商环境工作创造优质条件;2.为进一步优化公共资源交易领域营商环境,缓解企业融资难题,现在合肥市工程建设项目中推出"中标贷”金融服务(业务自治、风险自当)。如有贷款需求,可登录安徽合肥公共资源交易中心网站(网址:https://ggzy.hefei.gov.cn/),点击网页右侧"中标贷悬浮窗口了解详情。安徽公共资源交易集团项目管理有限公司地址:滨湖新区南京路2588号联系电话:0551-66223831中标通知书L市易集团目管理有限公司安徽公共资源交易集团项目大湖名城创新高地