辽宁省面粉采购合同公告(辽宁省铁岭监狱2023)
一、合同编号: JH23-210000-40939-001-71
二、合同名称: 供货合同
三、项目编号: JH23-210000-40939
四、项目名称: 2023年9-12月全省监狱面粉招标
五、合同主体
采购人(甲方): 辽宁省铁岭监狱
地 址: 岭东街7委
联系方式:18040086609
供应商(乙方):辽宁供销农产品集配有限公司
地 址:辽宁省沈阳市浑南区浑南中路59-4号
联系方式:13704003005
六、合同主要信息
主要标的名称:2023 年 9-12 月全省监狱面粉招标
规格型号(或服务要求):招标文 件指定 规格型 号
主要标的数量:10.38
主要标的单价:2.12
合同金额: 0.002200万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-09-14
八、合同公告日期: 2023-12-21
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。