广告印刷费 印刷费采购合同公告(江陵县第二初级中学2023)



江陵县第二初级中学广告印刷费合同公告

一、合同编号:【2023】0825001
二、合同名称:楚文广告制作合同
三、项目编号:421024-2023-04570
四、项目名称:广告印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县第二初级中学
2、地址:荆州市江陵县郝穴镇中兴路2号
3、联系方式:18627297733
4、供应商(乙方):荆州市楚文广告有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇仙鹤大道奥林花园小区12号楼61号
6、联系方式:13972386995
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:15040.0000元
5、合同金额:1.504(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年08月25日至2023年12月20日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2023-04570
七、合同签订日期:2023-08-25
八、合同公告日期:2023-12-21
九、其他补充事宜:


相关下载

楚文广告笔记本备课本信纸制作合同.pdf

江陵县第二初级中学广告制作协议甲方:江陵县第二初级中学乙方:荆州市楚文广告有限公司根据《中华人民共和国广告法》、《中华人民合同法》及国家相关法律法规的规定,甲、乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的基础上,经友好协商,就乙方接受甲方委托之广告产品业务,达成下列协议:、经友好协商,甲方与乙方签定信纸印制合同,乙方必须在甲方约定的规定时间内保质保量完成所有制作工程。二、甲方有审核乙方提交的产品小样的权利和义务,最终产品以甲乙双方定稿的最终版为准,如甲方未修改造成的错误,乙方不负任何责任。三、乙方制作完毕,甲方验收合格。验收标准,按甲方要求验收。四、在合同期内,所有的制作事宜均由乙方全部负责,甲方予以配合。五、双方对业务量及金额确认无误后,由乙方提供的发票,甲方及时向乙方支付相关费用。六、乙方必须遵守甲方的保密制度,对甲方提供的组织机构的设置、编制、人员名册和统计表、奖惩材料、考核材料、党建信息等以及其它需要保密性质的资料文件,乙方亦应本着谨慎、诚实的态度,采取任何必要、合理的措施,保持其机密性。七、凡因执行本合同或与本合同有关的一切争议,双方应通过友好协商解决。八、本协议一式两份,甲乙双方执一份,经双方签字后生效。乙方名称:荆州市楚文广告有限公司纳税人识别号:91421024573748200U地址、电话:江陵县郝穴镇仙鹤大道奥林花园小区12号楼61号13972386995开户行及账号:中国农业银行江陵县荆陵支行17270401040004775甲方(盖章):乙方(盖章):乙方代表:雀富军甲方代表:2023年8月25日江陵县第二初级中学广告制作协议甲方:江陵县第二初级中学乙方:荆州市楚文广告有限公司根据《中华人民共和国广告法》、《中华人民合同法》及国家相关法律法规的规定,甲、乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的基础上,经友好协商,就乙方接受甲方委托之广告产品业务,达成下列协议:一、经友好协商,甲方与乙方签定记录本、聘书等制作合同,乙方必须在甲方约定的规定时间内保质保量完成所有制作工程。二、甲方有审核乙方提交的产品小样的权利和义务,最终产品以甲乙双方定稿的最终版为准,如甲方未修改造成的错误,乙方不负任何责任。三、乙方制作完毕,甲方验收合格。验收标准,按甲方要求验收。四、在合同期内,所有的制作事宜均由乙方全部负责,甲方予以配合。五、双方对业务量及金额确认无误后,由乙方提供的发票,甲方及时向乙方支付相关费用。六、乙方必须遵守甲方的保密制度,对甲方提供的组织机构的设置、编制、人员名册和统计表、奖惩材料、考核材料、党建信息等以及其它需要保密性质的资料文件,乙方亦应本着谨慎、诚实的态度,采取任何必要、合理的措施,保持其机密性。七、凡因执行本合同或与本合同有关的一切争议,双方应通过友好协商解决。八、本协议一式两份,甲乙双方执一份,经双方签字后生效。乙方名称:荆州市楚文广告有限公司纳税人识别号:91421024573748200U地址、电话:江陵县郝穴镇仙鹤大道奥林花园小区12号楼61号13972386995开户行及账号:中国农业银行江陵县荆陵支行17270401040004775甲方(盖章):乙方(盖章):查富军乙方代表:甲方代表:2021年8月25日江陵县第二初级中学广告制作协议甲方:江陵县第二初级中学乙方:荆州市楚文广告有限公司根据《中华人民共和国广告法》、《中华人民合同法》及国家相关法律法规的规定,甲、乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的基础上,经友好协商,就乙方接受甲方委托之广告产品业务,达成下列协议:、经友好协商,甲方与乙方签定作业备课本、备课本制作合同,乙方必须在甲方约定的规定时间内保质保量完成所有制作工程。二、甲方有审核乙方提交的产品小样的权利和义务,最终产品以甲乙双方定稿的最终版为准,如甲方未修改造成的错误,乙方不负任何责任。三、乙方制作完毕,甲方验收合格。验收标准,按甲方要求验收。四、在合同期内,所有的制作事宜均由乙方全部负责,甲方予以配合。五、双方对业务量及金额确认无误后,由乙方提供的发票,甲方及时向乙方支付相关费用。六、乙方必须遵守甲方的保密制度,对甲方提供的组织机构的设置、编制、人员名册和统计表、奖惩材料、考核材料、党建信息等以及其它需要保密性质的资料文件,乙方亦应本着谨慎、诚实的态度,采取任何必要、合理的措施,保持其机密性。七、凡因执行本合同或与本合同有关的一切争议,双方应通过友好协商解决。八、本协议一式两份,甲乙双方执一份,经双方签字后生效。乙方名称:荆州市楚文广告有限公司纳税人识别号:91421024573748200U地址、电话:江陵县郝穴镇仙鹤大道奥林花园小区12号楼61号13972386995开户行及账号:中国农业银行江陵县荆陵支行17270401040004775甲方(盖章)乙方(盖章):A乙方代表:甲方代表:74820012023年8月25日