慢性病手册印刷费采购合同公告(黄冈市医疗保障服务中心2023)
黄冈市医疗保障服务中心慢性病手册印刷费合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:慢性病手册印刷费
三、项目编号:无
四、项目名称:慢性病手册印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市医疗保障服务中心
2、地址:黄冈市黄州区中环路46号
3、联系方式:07138363695
4、供应商(乙方):黄冈市黄州永佳印刷厂
5、地址:黄州区新街10号
6、联系方式:07138616009
六、合同主要信息
1、主要标的名称:按要求印刷
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:2800.0000元
5、合同金额:0.28(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月20日至2023年12月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2023-06593
七、合同签订日期:2023-12-20
八、合同公告日期:2023-12-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
中心印刷2800元.pdf
黄冈市政府采购网上商城验收单预算执行计划号421100-2023-06593421100-2023-06593预算总金额¥2,800.00¥2,800.00订单号FWYJ4211002300481933FWYJ4211002300481933成交时间2023年12月20日2023年12月20日采购单位黄冈市医疗保障服务中心联系人陈琦联系电话18707253260成交供应商黄冈市黄州永佳印刷厂联系人胡喜平联系电话0713-8616009成交金额¥2,800.00¥2,800.00完成时间验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√□1.是否按照合同约定的时限完成服务□2.是否完成了合同约定的服务事项□3.结果是否达到预期目标□4.供应商响应是否及时□5.供应商是否有违规行为□6.供应商提供的发票是否真实注:验收内容打√验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过□验收通过□验收不通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)采购单位:(盖章)第1页共1页