深圳市物业服务采购合同公告(深圳市龙岗特区建工产业空间发展有限公司2023)
合同基本信息
合同名称:
宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托
合同编号:
项目名称:
项目编号:
合同金额:
2223996.59贰佰贰拾贰万叁仟玖佰玖拾陆元伍角玖分
采购方式:
采购人(甲方)信息
序号
甲方单位名称
1
深圳市龙岗特区建工产业空间发展有限公司
供应商(乙方)信息
序号
乙方单位名称
1
深圳市天健商置有限公司
合同主要信息
主要标的内容
乙方对展厅区域提供现场接待讲解、会务服务、秩序服务、环境服务等综合服务事宜。包括秩序服务、客户服务、环境管理等其他服务。
主要标的数量
222.40万元
续期履约期限、地点等简要信息
续期20个月
其他需要补充事项
续期20个月
履约评价附件
服务类供应商履约评价表.pdf
履约合同附件
点击查看源网详情:
履约评价表(2022.9.1-2023.8.31)项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目项目名称:宝龙展厅项目合同名称:宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托合同合同名称:宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托合同合同名称:宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托合同合同名称:宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托合同合同名称:宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托合同合同名称:宝龙专精特新产业园展厅物业服务委托合同供应商类型服务类供应商名称:深圳市天健商置有限有限公司供应商名称:深圳市天健商置有限有限公司供应商名称:深圳市天健商置有限有限公司供应商名称:深圳市天健商置有限有限公司供应商名称:深圳市天健商置有限有限公司供应商名称:深圳市天健商置有限有限公司负责人:肖丽平负责人联系电话:138023047040负责人联系电话:138023047040负责人联系电话:138023047040负责人联系电话:138023047040负责人联系电话:138023047040负责人联系电话:138023047040评价时间:本季度是否出现上访事件本季度是否出现上访事件关键评价关键评价关键评价关键评价本季度是否出现影响较大安全、质量事故本季度是否出现影响较大安全、质量事故一旦出现直接考核不合格一旦出现直接考核不合格关键评价关键评价关键评价关键评价本年度是否出现一次假发票本年度是否出现一次假发票一旦出现直接考核不合格一旦出现直接考核不合格序号指标类别指标项目指标权重指标项目说明评分细则(每项总分10分)评分指标得分1内部管理6%组织结构2%项目服务机构岗位设置不合理扣3分21内部管理6%组织结构4%项目服务人员不及时每发生一次扣3分42进度管理4%进度计划2%成果文件提交的及时性提供进度计划不满足合同规定现场需要的,发生一次扣5分22进度管理4%进度计划2%其他业务办理的及时性不及时每发生一次扣3分2支付申请4%工程月报量及时准确工程量虚报,数据误差较大的,本项得分为043成本管理12%变更洽商6%变更洽商办理及时合理,签证及时上报未在发生签证后半个月内上报的,发现一次扣3分,签证不合理,按0分处理63成本管理12%工作配合2%成本管理相关工作的配合不配合招标成本部相关工作的,发生一次扣2分24资料管理20%资料合理性15%甲方要求提交相关的资料完善未按甲方要求提交及完善相关资料的,发生一次扣4分154资料管理20%工作配合5%资料相关工作的配合不配合项目部相关工作的,发生一次扣4分5