A4纸 纸张采购合同公告(广南县珠琳镇财政所2023)
合同编号:
4532627HT202301235
合同名称:
关于打印/复印纸的网上超市合同
项目编号:
4532627JH202301593
项目名称:
珠琳镇财政所采购A4纸
采购人(甲方):
广南县珠琳镇财政所
供应商(乙方):
文山新华书店有限公司广南分公司
所属地域:
文山州
所属行业:
造纸
合同金额:
1200.00元
合同签订日期:
2023-12-21
合同公告日期:
2023-12-21
代理机构:
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
专家抽取记录:
中标、成交公告:
广南县珠琳镇财政所关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
合同附件:
A4纸.pdf
zs.yngp.com/Rer申报内容:拟报采购方式:拟报组织形式相关规定事先核准。标段代码否追加合同:资金总额(元)①②1/10②10协议/定点1,240.00采购单位名称备注:(盖章)12/1515:05序号采购单位机构代码计划名称询价采购政府集中采购公共财政预算,公共财政预(A05040101)复印纸广南县珠琳镇财政所财政部政府采购品目资金来源=89704fb-5033-4153-b3d-771fd3dca1.18ccf63.366f。1.本表由“政府采购管理信息系统”自动生成,采购A4纸(采购方式选择说明(2)文号:广财发(2023)16号;金额:360元;说明:纸张购买(1)文号:广财发(2023)16号;金额:880元;说明:设备购置珠琳镇财政所采购A4纸HG06501编报说明:项目名称财政性资金来源文号或其他说明云南省政府采购实施计划项目名称财政性资金来源文号或其他说明云南省政府采购实施计划项目名称财政性资金来源文号或其他说明云南省政府采购实施计划项目名称财政性资金来源文号或其他说明云南省政府采购实施计划财政所采购A4纸(盖财务章)采购计划编号:财政所采购A4纸(盖财务章)采购计划编号:财政所采购A4纸(盖财务章)采购计划编号:由采购单位经办人打印,相关人员签章后,经办人扫描上传电子图片到“云南省政府采购管理信息系统”单位财务负责人签字单位分管领导或授权领导签是否进口数量4532627JH202301593(采购单位)编报表8.00计量单位本计划预算总额填报时间:2023-12-15经办人联系电话(手机):18387776343经办人联系电话(座机)预算单价经办部门负责人签字(元)150.75经办人签字每页显示1,206.00元1206.0010000不良请中。2.进口产品需按交货地点/备注0876-3057993CS扫描全能王