文具 文具文具 墨水 办公用品采购合同公告(同心县医疗保障局2023)
购销合同
一、合同编号:20231221HT(WZ)000008
二、合同名称:购销合同
三、项目编号:
四、项目名称:同心县医疗保障局办公用品购置
五、合同主体
采购人(甲方):同心县医疗保障局
地址:同心县新区罗山路人社局三楼309室
联系方式:0953-8721712
供应商(乙方):同心县悦明文体批发部
地址:同心县豫海镇东环北路
联系方式:15909636406
六、合同主要信息
主要标的名称:办公用品
规格型号(或服务要求):无
主要标的数量:10
主要标的单价:2.67
合同金额:0.805576万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-12-14
八、合同公告日期:2023-12-21
九、其他补充事宜:无
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件: 同心县医疗保障局合同8055.76.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
购销合同甲方:同心县医疗保障局医委托书编号:2023NCZ(WZ)003469乙方:同心县悦明文体批发部2交易货品:县序号商品名称品牌型号及技术指标数量单价总价备注1文具三木131738.7326:1923文具文具三木MC90得力S999-B3966.749.90200.2289.1045文具文具宝克SN24-6T得力04652410.4539.0020.90156.006笔宝克PC1238l27.0627.067文具得力2090210.6821.368文具宝克RU1950312.4937.479笔天卓2119中性笔芯101.0010.0010墨水宝克MS22045.3921.5611文具得力A9351018.00180.0012文具得力55311001.38138.0013文具和昌HS400105.8058.0014其他文教用品得力7733102.6726.7015其他办公用品得力18505185.78104.0416笔天卓32110黑141.0014.0017文具考尔德8504大号美工刀44.0016.0018文具得力3040551.286.4019笔得力S95中性笔0.7MM子弹头(黑)804.26340.8020其他文教用品广博CB562544.8519.4021其他文教用品广博QD760272.1314.91寸i1322移动存储设备得力21927160.001120.002324文具文具和昌619和昌61720108.2010.90164.00109.0025其他清洁用品得力9573165.1081.6026信纸中联Z16K(36197)52.6013.0027卫生用纸制品得力003715460.0028文具三木13161211.64139.6829其他办公用品得力18504552.84156.2030笔宝克PC3248551.48257.4031其他文教用品广博WZ592225.7211.4432电动工具得力195MM115.0030.0033其他办公用品广博WJK92662101.85203.7034文具得力7092703.00210.0035其他办公用品得力18500233.6082.8036计算器得力2137245.9091.8037文具和昌999119.009.0038其他办公用品广博SM-214.854.8539其他办公用品得力0466217.8035.6040文具得力7110642.008.0041文具本子铺16K-150型横线215.0030.0042文具考尔德8801黑色单头记号笔691.0069.0043文具得力F4117118.9018.9044文具本子铺16K-900型220.0040.0045其他清洁用品得力18816165.6089.6046其他清洁用品得力957465.1931.1447文具博文(办公)B5/18K1/7415.0060.0048文具和昌F50226.0052.0049文具考尔德8362超透明胶带4.5*30Y15.005.0050文具得力815355.9829.9051信纸卡丽派363312325.00575.0052计算器得力1556245.0090.0053文具和昌HS312106.8068.0054文具得力6009(红)24.509.0055教具百仕5619179.90168.3056笔宝克W23225.0850.1657笔宝克PC1128红色127.0627.0658切纸机得力14251121.9021.9059普通电话机得力7911339.00339.0060其他办公用品得力0467225.0050.0061计算器得力1512224.9049.8062文具得力NS077229.9059.8063其他办公用品昂特JS-616138.0038.00文具得力5683107.9079.00文具得力63207-501029.00290.00文具得力5501A201.6032.00文具三木96681202.9158.2064656667368文具和昌9993112.5012.5069文具得力71108101.3713.7070文具得力S999-2B39.9029.7071笔得力s107244.49107.7672笔得力S20241.5637.4473笔得力S95中性笔0.5MM子弹头(黑)1084.26460.0874其他办公用品得力18501105.6856.8075其他办公用品得力0414S214.9029.8076其他办公用品广博SM-325.8211.6477文具得力914739.0027.0078文具三木96643204.8597.0079文具得力9085记事贴(混)76*76包203.7575.0080其他办公用品得力54561511.00165.0081其他办公用品广博DSJ7510A164.0264.0282文具宝克ST1150161.3861.38合计合计捌仟零伍拾伍元柒角陆分8055.76质量要求、技术标准、乙方对质量负责的条件:按本购销合同所述货品主要参数供货。二、交(提)货的地点及方式:同心县医疗保障局三、运输方式及费用负担:由乙方负责四、合作方式:甲方依据自治区政府采购的相关规定在宁夏政府采购平台网上商城向乙方提供直购订单,乙方应向甲方提供送货及售后退换货等服务。五、付款方式及期限:里乙双方签订购销合同后,货物送到甲方指定地点,双方验收合格签订货物验收单后,并依据政府网购相关程序依次上传购销合同、货物验收单、网超成交确认通知书等附件,经双方核实后,乙方开具等额发票后,由甲方按实际货款在政府财政支付系统一次性付清全部货款。4六、违约责任:由违约方负责如有违约,双方协商解决仍不能解决,提交法院解决保障七、解决合同纠纷方式:27M火医疗山路乙甲方:业银淘者花签字:签字:AK2(MA76Cooy3403242019000期:2003年12月期:2022年1月1日