数字经济实验室应用软件 数智企业经营管理沙盘采购合同公告(呼和浩特民族学院2023)
呼和浩特民族学院数字经济实验室应用软件采购项目政府采购合同公告
一、合同编号:NMGZC-X-H-230546
二、合同名称:数字经济实验室应用软件采购项目
三、项目编号:NMGZC-X-H-230546
四、项目名称:数字经济实验室应用软件采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特民族学院
地址:呼和浩特市通道北路56号呼和浩特民族学院
联系方式:13081516677
供应商(乙方):内蒙古慧哲科技有限公司
地址:呼和浩特市蒙西文化广场十楼
联系方式:15391162552
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
数智企业经营管理沙盘
1(套)
¥280,000.00
¥280,000.00
S+Cloud认知实践教学平台2306
2
业财融合实践教学平台
1(套)
¥390,000.00
¥390,000.00
DBE 业财融合实践教学平台 V1.2
合同金额: 670,000.00元,大写(人民币):陆拾柒万元整
履约期限:2023年12月07日至2026年12月07日
履约地点:呼和浩特民族学院经济管理学院
采购方式:询价
七、合同签订日期
2023年12月07日
八、合同公告日期
2023年12月21日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
经管学院_政府采购合同(1).pdf
经管学院_政府采购合同(1).pdf
呼和浩特民族学院
2023年12月21日